Объявление

Collapse
No announcement yet.

Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

    Неа.. мы в самом конце (27 ноября) - офицера назначили 2го августа. Так что готовьтесь, скоро до вас доберутся [/quote]

    Спасибо за информацию тогда мы уже на очереде , наши документы 4 Декабря

    Comment


    • #17
      Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

      Сообщение от Kseniya
      Неа.. мы в самом конце (27 ноября) - офицера назначили 2го августа. Так что готовьтесь, скоро до вас доберутся
      то есть, я правильно понимаю, первое письмо будет: "Привет, я ваш офицер - мистер Икс" А запрос на медицину - в следующем письме?

      Comment


      • #18
        Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

        Сообщение от Стрелок из лука
        то есть, я правильно понимаю, первое письмо будет: "Привет, я ваш офицер - мистер Икс" А запрос на медицину - в следующем письме?
        Необязательно. Это у нашего офицера (Фитзжеральд) стиль работы такой. Остальные вроде сразу медицину и полицию запрашивают.

        Comment


        • #19
          Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

          Сообщение от Стрелок из лука
          Сообщение от Kseniya
          Неа.. мы в самом конце (27 ноября) - офицера назначили 2го августа. Так что готовьтесь, скоро до вас доберутся
          то есть, я правильно понимаю, первое письмо будет: "Привет, я ваш офицер - мистер Икс" А запрос на медицину - в следующем письме?
          Лично я так и понимаю .Так что декабрьские Август для нас должен быть хорошем .

          Comment


          • #20
            Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

            Сообщение от Kseniya
            Сообщение от Darrell
            1) Судя по ASPC-TimeLine на сайте, офицера назначают пока только тем, кто подавал документы в первой половине ноября, не позже. Так что, если судить по TimeLine рановато ждать
            Неа.. мы в самом конце (27 ноября) - офицера назначили 2го августа. Так что готовьтесь, скоро до вас доберутся
            Оппа!
            Ну тогда мне офицера на день рождения назначат (который будет завтра) (я 1 декабря документы отправил, 5го пришли). И только, гады, пусть попробуют не назначить!!!
            Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

            Comment


            • #21
              Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

              Оппа!
              Ну тогда мне офицера на день рождения назначат (который будет завтра) (я 1 декабря документы отправил, 5го пришли). И только, гады, пусть попробуют не назначить!!! [/quote]

              Mikew ,поздравляю с наступающем днем варения мы с тобой соседи .
              Только не как не могу понять почему DIMIA пишут совсем другую информацию.

              OFFSHORE APPLICATIONS

              All paper based applications for Classes BN, BQ, BR, UX and UZ (subclasses 134, 136, 137, 138, 139, 495 and 496)

              Priority Applications: 7 October 2006
              Non-Priority Applications: 22 September 2006

              Skilled Independent Regional (Provisional) (eSIR visa applications)

              E-lodged (on-line) applications: 5 March 2007

              Comment


              • #22
                Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                Сообщение от fsasha
                Priority Applications: 7 October 2006
                Non-Priority Applications: 22 September 2006
                Перестраховываются? Боятся, чтоб не завалили письмами вроде "Все сроки давно прошли, где мой офицер и медицина"?

                Comment


                • #23
                  Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                  Сообщение от Стрелок из лука
                  Сообщение от fsasha
                  Priority Applications: 7 October 2006
                  Non-Priority Applications: 22 September 2006
                  Перестраховываются? Боятся, чтоб не завалили письмами вроде "Все сроки давно прошли, где мой офицер и медицина"?
                  Так ведь 3 неделю пишут то же самое ,про двинулись на 3 дня за 3 -4 недели ,этим они показывают у нас есть а вы там ждите и ждите

                  Comment


                  • #24
                    Спокойно!
                    Все мы там будем
                    Вот я, с учетом того, что месяц назад сменил работу, точно там буду максимально рано. Ну не дадут же мне оззи долго на новом месте проработать
                    Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                    Comment


                    • #25
                      И мы декабрьские, только похвастаться пока нечем

                      И мы декабрьские, только похвастаться пока нечем, вот и сидим тихонько и посапываем.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                        Сообщение от victor
                        Много месяцое хороших но вот от декабырьских ничего не слышно
                        Не могу же я быть один
                        Братья Вы где?
                        Да здесь мы.
                        Документы пришли 27 декабря 2006 года кажется.
                        А виза через 5 дней - 3 января 2007 года (шутка)

                        В общем здесь я.
                        Сижу на кухне и курю "Пегас".
                        Эй Пегас! Что ты хочешь от нас!

                        Кто хочет затянуться - присоединяйтесь!

                        Comment


                        • #27
                          Вы только коллеги не стесняйтесь, сразу хвастайтесь, чтобы мы посленовогодние хоть насторожились а то надоел уже запах жженого бамбука..

                          Comment


                          • #28
                            Re: Декабырьские есть?-Отзовитесь...Как у Вас дела?

                            Сообщение от victor
                            Много месяцое хороших но вот от декабырьских ничего не слышно
                            Не могу же я быть один
                            Братья Вы где?
                            И так декабристы вот и наш час наступил нам дали офицера + запрос на медицину и полицию

                            Comment


                            • #29
                              Чё-то вас в TailLine не видать. Вы когда подавались?
                              Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от fp
                                Чё-то вас в TailLine не видать. Вы когда подавались?
                                Да мы еще не как не отметились в тайм лане ,все времени не нахожу , а доки прешли 4 декабря в димия

                                Comment

                                Working...
                                X