Объявление

Collapse
No announcement yet.

Acknowledgement letter

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Acknowledgement letter

    Подал доки в ASPC, как скоро ждать письма с референс намбер? Как они сейчас сообщают, по е-мылу или обычной почтой?
    И указывают ли в письме, когда заявка получена?

  • #2
    Re: Acknowledgement letter

    Сообщение от Techie
    Подал доки в ASPC, как скоро ждать письма с референс намбер? Как они сейчас сообщают, по е-мылу или обычной почтой?
    И указывают ли в письме, когда заявка получена?
    Как и когда не знаю. Я подавался давно и сейчас наверное все по иному. Но для статистики скажу, что нам пришло по e-mail где то на четвертый день после того как курьер доставил доки в ASPC. А вот дата получения в письме должна быть и зовется она что то типа "lodgement date". У нас эта дата равнялась дате доставки.

    Comment


    • #3
      Re: Acknowledgement letter

      Нынче они только бумажной почтой отправляют. Мне письмо пришло через 2 месяца. Хронология такая: отправил в начале апреля, письмо подписано в ASPC 4 июня, бумажное письмо в почтовом ящике 10 июня. Правда я письмо с запросом посылал по e-mail, чтобы прислали OSF у меня e-mail сменился. Прислали через неделю, за неделю до того как бумажка пришла.

      Comment


      • #4
        Я тоже подавалась в апреле этого года. Номер пришел тоже air mail через 2 месяца. Письмо датировано было 21 мая, но было указано, что документы получены 6 апреля.

        Comment

        Working...
        X