Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ударно встретим наступление 1 июля! (БМШ 01.07)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    ладно. раз я не подготовился и не успел сделать описание, как добраться туда, а других мест не предложили, то остается старое место в далекой глуши )
    Но на будущее призываю народ активнее разведывать белые пятна на карте Москвы ))
    контракт продлил - гуляй смело!

    Comment


    • #62
      Сообщение от GreK
      ладно. раз я не подготовился и не успел сделать описание, как добраться туда, а других мест не предложили, то остается старое место в далекой глуши )
      Но на будущее призываю народ активнее разведывать белые пятна на карте Москвы ))
      Да разве долго сделать описание?
      Главное, с какого метро пересаживаться на электричку?
      My blog

      Comment


      • #63
        Сообщение от Rjess
        Сообщение от GreK
        ладно. раз я не подготовился и не успел сделать описание, как добраться туда, а других мест не предложили, то остается старое место в далекой глуши )
        Но на будущее призываю народ активнее разведывать белые пятна на карте Москвы ))
        Да разве долго сделать описание?
        Главное, с какого метро пересаживаться на электричку?



        Грек сказал в следующий раз, значит в следующий раз ТЧК

        Comment


        • #64
          Короче никто не знает, куда едем и когда встречаемся?
          zak76 а ты настойчивый!!!
          Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

          Comment


          • #65
            Сообщение от zak76
            Грек сказал в следующий раз, значит в следующий раз ТЧК
            не надо мне затыкать рот, хорошо?
            My blog

            Comment


            • #66
              Я так сразу и подумала, что будет +/- fifty-fifty. И решение все равно будет приниматься в ходе бурных дискуссий.

              Самое интересное, что наверняка на пикник придет меньше народу, чем проголосовало

              Ну так что, останавливаемся на Покровском, а проект Яуза отправляем на доработку до следующего раза (лично мы "где-то тут" на местности быстро не найдем )?

              Comment


              • #67
                И во сколько и где втсречаемся господа? Неужели все все знают???
                Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lenhin
                  И во сколько и где втсречаемся господа? Неужели все все знают???
                  Кстати пора бы уже определиться и с местом и со временем, голосование похоже ни чего не дало... может тогда на старое место идём не задумываясь, что бы не пугать ещё непрошедших медицину тубдиспансером ??? А новые места оставим на потом... ещё нужно относительно времени определиться... я предлагаю собираться в 12.00 возле выхода из метро Щукинская... готов быть организатором сбора, на всякий случай мой номер +7(926)574-23-62 (Дмитрий)
                  P.S. Каждый как обычно на себя и на того парня...
                  P.P.S. У кого есть шомпура ???

                  Comment


                  • #69
                    ***
                    logged out ®

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от yulinka
                      Сообщение от Змий
                      А яуза - это рядом с тубдиспансером?
                      Лучше в покрово-стрешнего
                      не гони! то что ты написал - за Мытыщами!
                      Нифига, как раз на станции яуза, и как раз где крестик на карте грека
                      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Дмитрий Хованский
                        я предлагаю собираться в 12.00 возле выхода из метро Щукинская
                        Раньше встречались в 11 на соколе или уже около больницы. Спать много вредно
                        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                        Comment


                        • #72
                          надо ж еще текстовое описание сделать для автомобилистов.. да и без разведки ехать туда не очень хотелось, а в пятницу работа не позволила съездить туда в обед, осмотреться, как я планировал
                          так что давайте правда оставим до след раза. да и на случай дождя там рядом нет культурных заведений как запасного варианта.

                          с дождем на завтра непонятки - утром или вечером.. так что предлагаю как в последний раз обойтись без полноценного шашлыка, ограничиться быстро жарящимися сосиками-колбасками-куриными шашлычками

                          Дмитрий, 12 поддерживаю. но мы сможем быть там в лучшем случае 12:20. и от Щукинской не очень удобно добираться, там проще всего взять машину. если мы будем с Морским, то впятером втиснуться будет сложно.. )) но в любом случае созвониться можно. мой тел +79036847801
                          контракт продлил - гуляй смело!

                          Comment


                          • #73
                            [Змий], нам общего времени 2 часа ехать до П-С.. так что в 11 на месте в воскресенье - задача непосильная ))
                            контракт продлил - гуляй смело!

                            Comment


                            • #74
                              Предлагаю встречаться на Соколе в 12 часов всем, кому по зеленой ветке удобней добираться. Собираемся там на мостике и потом дружно едем на троллейбусе.

                              Даже если ограничиваемся сосисками-сардельками, их тоже надо где-то жарить. Последние два раза мангал привозили Юля с Костей, а они сейчас в Сиднее.
                              Кто может завтра взять мангал-шампуры-уголь? Мы бы купили ради такого дела, но у нас машины нет, чтобы все это везти

                              Comment


                              • #75
                                Мы будем на Соколе в 12 часов.
                                Мой телефон 8-926-248-2854, мы первый раз так что дождитесь нас плз а то заблудимся
                                попробую сегодня в Метро купить шампуров, мангала боюсь на себе не дотащим
                                У кого-нибудь есть мангал? может кто недалеко живет, сможет захватить с собой?
                                греюсь в Бри после Канберры :)

                                Comment

                                Working...
                                X