Объявление

Collapse
No announcement yet.

преподы, посоветуйте. Директором предлагают.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • преподы, посоветуйте. Директором предлагают.

    Такой вопрос. Узнал я про визу, сам преподаватель, бросил заниматься педыдущей работой, и пошел проситься на работу учителем на 2 года. А меня огорошили,мол, вот и ладненько, стаж предыдущий имеешь нормальный, пойдешь директором?
    Не то что бы неожиданно, но я в смятении, вот от чего : сказано, что преподаватель для отправки документов, должен год работать на полную ставку. А директор имеет ставку адманистратора и пол ставки учителя.
    Вопрос : мне это директорство потом не вылезет боком? Зачтется ли как полная ставка по профессии?
    Уж больно охота при прозвоне про себя рассказать с позиции руководителя. Да и охота головой у мухи побыть...

  • #2
    Что это получается? Никого не было с начальства? Или у нас и начальству неплохо живется?

    Comment


    • #3
      Если будешь так задавать вопросы - никто не ответит. Задавая настолько криво сформулированные вопросы, ответа можно и не ждать

      У меня встречный - какие требования выдвигает организация, в которой ты собираешься подтверждаться? Критично ли при этом, что ты (имея сорответствующее образование и опыт /если требуют опыт/), занят на административной работе.

      .
      лично незнаком

      Comment


      • #4
        Я смущен и огорошен. Такое впечатление, что зашел пьяный дядька в детский сад, и задал умный(тупой) вопрос.(это я про себя). А дети взяли пальчик в рот, шаркают ножкой, смотрят на дядю вот такими глазками и сейчас заплачут...
        -Что дядя хочет??? Задал бы простой вопрос : "хотите конфетку или нет?" А то что то намутил, ВЦ!!!
        Всем спасибо, я понял...Буду растить усы...
        Если, конечно, обидел кого столь непонятными высказываниями, простите, Христа(Аллаха, Будды(что то я умничаю ), ради!!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Inggis
          Я смущен и огорошен. Такое впечатление, что зашел пьяный дядька в детский сад, и задал умный(тупой) вопрос.(это я про себя). А дети взяли пальчик в рот, шаркают ножкой, смотрят на дядю вот такими глазками и сейчас заплачут...
          -Что дядя хочет??? Задал бы простой вопрос : "хотите конфетку или нет?" А то что то намутил, ВЦ!!!
          Всем спасибо, я понял...Буду растить усы...
          Если, конечно, обидел кого столь непонятными высказываниями, простите, Христа(Аллаха, Будды(что то я умничаю ), ради!!!
          Дядька, усы, ножки, пальчики, конфетки... Тебе ответы нужны или что?

          OK - нет проблем

          Такой вопрос. Узнал я про визу, сам преподаватель, бросил заниматься педыдущей работой, и пошел проситься на работу учителем на 2 года.
          So what?

          А меня огорошили,мол, вот и ладненько, стаж предыдущий имеешь нормальный, пойдешь директором?
          Т.е. предыдущий стаж есть. ОК.

          Не то что бы неожиданно, но я в смятении, вот от чего : сказано, что преподаватель для отправки документов, должен год работать на полную ставку.
          а) Год непосредственно перед подачей или год вообще? Если можно - цитату в судию.
          б) Полная ставка в понимании подтверждающей организации = full time? (вообще лучше цитировать, а не перессказывать своими словами - так проще понимать)

          А директор имеет ставку адманистратора и пол ставки учителя.
          Что такое "ставка" в понимании учебного заведения (= оплата; = часы занятости/работы или же что-то еще?)

          Вопрос : мне это директорство потом не вылезет боком?
          Зачтется ли как полная ставка по профессии?
          Написать письмо в подтверждающую организацию и изложить проблему не было идеи? обычно отвечают, как ни странно... Может не с первого раза, но... Думаю, такие сведения более ценные, чем полученные на форуме, тем более подтвердившихся как преподаватели тут единицы.

          Уж больно охота при прозвоне про себя рассказать с позиции руководителя.
          Расскажут за тебя другие, не переживай. Только какая в том польза, что ты руководитель? Да нулевая! Думаешь, австралийцы директоров школ, заводов и пароходов к себе переманивают...? Не похоже.

          Да и охота головой у мухи побыть...
          Ты это, поаккуратней там в школе - дети всё-таки
          лично незнаком

          Comment


          • #6
            Да я от динамики ответов, понял уже, что мало кто в курсе и нужно спросить у австралийцев.
            Всем спасибо, тема закрыта.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Inggis
              Да я от динамики ответов, понял уже, что мало кто в курсе и нужно спросить у австралийцев.
              лучше все-таки спросить

              хотя если будете подтверждаться secondary school teacher'ом, то, насколько я помню, NOOSR Ваш опыт работы неважен, т.к. они подтверждают на основании диплома.
              Требование год - это к basic requirements, так что лучше спрашивать у ASPC.

              удачи

              Comment

              Working...
              X