Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять изменились формы с 1 июля 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Если это и российский паспорт имеется ввиду, достаточно ли вписать его ID в форму?
    Надо ли прилагать заверенную копию российского паспорта?
    Visa granted.

    Comment


    • #17
      Тут вот ответили мне по моему вопросу:
      http://www.ozzi.ru/forum/viewtopic.php?t=3070

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vlad_c
        Сообщение от theorm
        Сообщение от Volta
        А кто-нибудь на 100% знает что такое "identity card or identity number issued to you by your government "??????
        Я писал номер внутреннего паспорта и номер нынешнего временного ВНЖ. Для россии ИМХО достаточно номера внутренних паспортов.
        А как вы все это уместили в одну графу?
        Например у меня есть еще ВНЖ Беларуси его куда то вписывать кроме 80 формы или достаточно внутренний российский паспорт вписать?
        Переписывая все начисто я оставил все таки один российский паспорт. Это более-менее похоже на западные ID (то, что они хотят в этой графе).

        Comment


        • #19
          Сообщение от theorm
          Сообщение от Vlad_c
          Сообщение от theorm
          Сообщение от Volta
          А кто-нибудь на 100% знает что такое "identity card or identity number issued to you by your government "??????
          Я писал номер внутреннего паспорта и номер нынешнего временного ВНЖ. Для россии ИМХО достаточно номера внутренних паспортов.
          А как вы все это уместили в одну графу?
          Например у меня есть еще ВНЖ Беларуси его куда то вписывать кроме 80 формы или достаточно внутренний российский паспорт вписать?
          Переписывая все начисто я оставил все таки один российский паспорт. Это более-менее похоже на западные ID (то, что они хотят в этой графе).
          Наверное так и есть, другие документы типа прав в России неканают. Я переписывать пока не тороплюсь - надоело, сначала подожду IELTS и ACS оба должны со дня на день прийти, может вообще зря все было

          Comment


          • #20
            Сообщение от theorm
            Переписывая все начисто
            Народ, а зачем все начисто переписывать? Там новых вопросов всего-то примерно 4.
            Я сделала так - открываю страницу в новой 47sk, копирую туда свои заполненные поля из старой формы, двигаю их, чтобы встали ровно в отведенные места. Где полей не хватает или надо поправить инфо - добавляют, правлю. Заодно еще раз проверяю правильность старого заполнения. Т.е. основная работа - это copy-paste из старой формы, поля ложатся практически один в один в новую форму, ну там пара мест, где надо добавить-убрать-очень сильно подвинуть.
            GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
            Everything is Possible. Impossible just takes longer.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Princess
              Сообщение от theorm
              Переписывая все начисто
              Народ, а зачем все начисто переписывать? Там новых вопросов всего-то примерно 4.
              Я сделала так - открываю страницу в новой 47sk, копирую туда свои заполненные поля из старой формы, двигаю их, чтобы встали ровно в отведенные места. Где полей не хватает или надо поправить инфо - добавляют, правлю. Заодно еще раз проверяю правильность старого заполнения. Т.е. основная работа - это copy-paste из старой формы, поля ложатся практически один в один в новую форму, ну там пара мест, где надо добавить-убрать-очень сильно подвинуть.
              да если бы в электронном виде делал то вообще речи бы и не шло, просто я руками заполняю т.к. если вы обратите внимание при скачке формы написано для ручного заполнения вот решил не рисковать и заполнить ручкой.

              Comment


              • #22
                ааа тогда понятно!
                GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Bas
                  Они обычно принимают старые формы некоторое время, это не проблема. Главное, чтб сумма оплаты была новая.
                  Шаз скорую буду вызывать...
                  2 часа назад вернулся из пони экспресса... у меня варианта 2 - либо ничего не делать и надеяться, что примут старую или завтра с первыми петухами вызванивать пони экспресс, чтобы они задержали отправку.
                  Чего посоветуете???? Надеяться или таки заворачивать?
                  Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Zack
                    Сообщение от Bas
                    Они обычно принимают старые формы некоторое время, это не проблема. Главное, чтб сумма оплаты была новая.
                    Шаз скорую буду вызывать...
                    2 часа назад вернулся из пони экспресса... у меня варианта 2 - либо ничего не делать и надеяться, что примут старую или завтра с первыми петухами вызванивать пони экспресс, чтобы они задержали отправку.
                    Чего посоветуете???? Надеяться или таки заворачивать?
                    Скорее всего примут. Возможно, даже, если сумма старая попросят доплатить каким-нибудь образом.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Zack
                      Сообщение от Bas
                      Они обычно принимают старые формы некоторое время, это не проблема. Главное, чтб сумма оплаты была новая.
                      Шаз скорую буду вызывать...
                      Думаю не стОит... Вот что они ответили мне на вопрос чего делать если там вписана старая сумма:

                      Dear Sir/Madam,

                      Thank you for your e-mail about your visa application under Australia’s
                      General Skilled Migration programme.

                      If there is any problem with the payment for your visa application, you will be contacted by an officer of the department requesting another form of payment. No action is required from you at this stage.

                      For any further enquiries about the application you have lodged please refer to our website using the following link http://www.immi.gov.
                      au/contacts/visa-enquiries/professionals.htm

                      Yours sincerely,

                      Department of Immigration and Citizenship


                      Есть одно но... я посылал в прошлом месяце, а документы они должны были получить уже в начале июля.
                      Но думаю, в твоем случае тоже без особых проблем должно быть.

                      Comment


                      • #26
                        Задержал таки отпраку, пол-ночи новые формы заполнял. Утром побежал, - заменил все. Сейчас уставший и невыспавшийся. но довольный Всем спасибо за советы.
                        Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                        Comment

                        Working...
                        X