Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    С ума сойти!
    Я извиняюсь, а какая у вас должность? Просто мне кажется удивительным, что обычного сотрудника могут распрашивать так досконально (особенно "что нового внедрил на фирме"). А категория визы какая? Может бизнес виза какая-нибудь, а не skilled independent? Или у вас очень высокая должность?.... теряюсь в догадках....

    А вот еще что забавно. У нас з/п не разглашается между сотрудниками, никто не знает, кто сколько получает. И как же это я по телефону во все услышание (а нас хоть и в большой, но тем не менее одной комнате-отделе сидит 14 наушничающих человек...) будут говорить, какая у меня зарплата?!..... мдям... с нетерпением жду прозвона...))))

    Comment


    • #32
      Сообщение от VVV
      Сообщение от Sunny spirits
      Сообщение от VVV
      Прозвоны были 2 раза.
      Первый раз ни меня самого, ни референсодателя не было на месте.
      Поговорили с менеджером.
      Через день позвонили еще раз. Попали на главбуха. Распрасили все на свете.
      Попросили меня к телефону. Пообщался с девушкой, в основном на английском, минут 15.
      Затем через 5 минут позвонили референсодателю. Общались тоже 15 минут.
      Все остались довольны.
      Поздравляю!
      А о чем распрашивали и почему на английском?))
      Спрашивали действительно ли я там работаю, как долго, сколько человек всего работает, сколько в моем подчинении, какие функциональные обязанности, какая зарплата, как правильно называется моя должность, что нового я внедрил на фирме. У сотрудников также спрашивали, что они думают о мне как о человеке, о личных качествах. Всем задавали один и тот же перечень вопросов. После 2-3 вопросов, заданных мне, девушка попросила продолжить отвечать на английском, что я и сделал.
      Я в тихом шоке .
      А каких сотрудников спрашивали то? У нас вот например большой департамент, много отделов и профили разные. Думаю что люди из других отделов слабо себе представляют чем я точно занимаюсь.
      Timeline

      Comment


      • #33
        Сообщение от Sunny spirits
        С ума сойти!
        Я извиняюсь, а какая у вас должность? Просто мне кажется удивительным, что обычного сотрудника могут распрашивать так досконально (особенно "что нового внедрил на фирме"). А категория визы какая? Может бизнес виза какая-нибудь, а не ? Или у вас очень высокая должность?.... теряюсь в догадках....

        А вот еще что забавно. У нас з/п не разглашается между сотрудниками, никто не знает, кто сколько получает. И как же это я по телефону во все услышание (а нас хоть и в большой, но тем не менее одной комнате-отделе сидит 14 наушничающих человек...) будут говорить, какая у меня зарплата?!..... мдям... с нетерпением жду прозвона...))))
        виза обычная skilled independent. должность действительно высокая (уточнять какая не буду). о зарплате спрашивали только главного бухгалтера, у нас он имеет отдельный кабинет.
        я только рассказал как было, ничего не добавляя и не убавляя

        Comment


        • #34
          разговаривали с менеджером, главбухом, мной и генеральным директором (он же референсодатель). заранее никакой подготовки по "правильным" ответам не было, поскольку не было необходимости обманывать. все говорили так как есть и так как было подано отдел миграции.

          Comment


          • #35
            Сообщение от VVV
            разговаривали с менеджером, главбухом, мной и генеральным директором (он же референсодатель). заранее никакой подготовки по "правильным" ответам не было, поскольку не было необходимости обманывать. все говорили так как есть и так как было подано отдел миграции.
            А сколько человек в организации? Наверное небольшая.
            Дело не в обмане.
            У меня очень курпная компания, генеральный директор вообще не догадывается о моем существовании , главбух знает, что я где-то есть и сколько получаю. Отдел кадров, что пародоксально, знает кто я, но даже имея должностные инструкции ничего не сможет сказать о том что я делаю.
            Но моё непосредственное начальство(референсодатель) и зам уже знают обо мне всё.
            Timeline

            Comment


            • #36
              А сколько человек в организации? Наверное небольшая.

              102 человека

              Comment


              • #37
                Сообщение от VVV
                А сколько человек в организации? Наверное небольшая.

                102 человека
                Средненькая.
                Списобо за ответы. И еще раз поздравляю!!!
                Timeline

                Comment


                • #38
                  Присоединяемся к поздравлениям!!

                  Comment

                  Working...
                  X