Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тронулось дело с мертвой точки. Сегодня пришел запрос на медицину и ментосправки. Офицер - Андрей Дворецкий, он же - Andrew Butler.

    Comment


    • Сообщение от makcumka
      Тронулось дело с мертвой точки. Сегодня пришел запрос на медицину и ментосправки. Офицер - Андрей Дворецкий, он же - Andrew Butler.
      Поздравляю! Украина?

      Comment


      • Сообщение от makcumka
        Тронулось дело с мертвой точки. Сегодня пришел запрос на медицину и ментосправки. Офицер - Андрей Дворецкий, он же - Andrew Butler.
        WOW! Поздравляю! Россия, судя по таймлайну? Удивительно.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • Поздравляю!
          Вот это скорость!

          Comment


          • Поздравляю!
            Как-то они странно назначаются - хотят объять необъятное за более короткие сроки. Посмотрим...
            Senri no michi mo ippo kara
            千里の道も一歩から

            Comment


            • Сообщение от makcumka
              Тронулось дело с мертвой точки. Сегодня пришел запрос на медицину и ментосправки. Офицер - Андрей Дворецкий, он же - Andrew Butler.
              Incredible!!! Unbelievable!!!

              Ну, вообщем, поздравляю!!!
              Меня всегда интересовало по какому принципу ASPC назначают офицеров... для меня это тайна покрытая мраком ночи.
              Может они принялись за тех, у кого MODL???
              Да, а IELTS Вы уже сдали? Просто не отмечено у Вас в TimeLine.

              Comment


              • сУПЕР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ
                Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                Comment


                • Поздравляю!
                  Я в шоке! Автореплай пишет что офицеров дают февральским, у майских-июньских еще тиховато, а тут такой расклад. Везуха-то какая!
                  Иначе не назовешь.
                  big data doesn't lie, does it?

                  Comment


                  • Всем большое спасибо за поздравления. Да, мы и сами не ожидали, что так быстро назначат офицера. Ранее марта-апреля даже и чесаться не думали, а теперь нужно все очень быстро делать, срок дали до 6 марта ответить на запрос. Может быть, дело в том, что мы с женой оба идем по MODL, инженеры-строители?

                    Да, IELTS оба сдали еще перед подачей документов.

                    Comment


                    • Может они ускорили таки процесс как и обещали? А может просто из за 25 балл по EILTS и люди не решаются подаваться так как 15 балл мало. Вот и поубавилось вновь подающих

                      Comment


                      • Сообщение от Trillian
                        Сообщение от makcumka
                        Тронулось дело с мертвой точки. Сегодня пришел запрос на медицину и ментосправки. Офицер - Андрей Дворецкий, он же - Andrew Butler.
                        Меня всегда интересовало по какому принципу ASPC назначают офицеров... для меня это тайна покрытая мраком ночи.
                        Тут в соседней ветке человеку пришет ответ от ASPC что, мол, они дают офицеров строго в порядке очереди по дате поступления документов. А июньским еще никому офицера не дали. Странно... сами себе они противоречат
                        Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

                        Comment


                        • Сообщение от makcumka
                          Может быть, дело в том, что мы с женой оба идем по MODL, инженеры-строители? Да, IELTS оба сдали еще перед подачей документов.
                          Да, скорее всего эти 2 фактора и есть причиной столь скорого запроса на медицину и справки. ИМХО
                          Я думаю, что большим плюсом у вас есть то, что:
                          1) оба по MODL
                          2) сдан IELTS у обоих
                          Если еще и высокий проходной бал набираете... тогда вообще все понятно.

                          Я считаю, что все-таки у ASPC есть свои внутренние инструкции как и в каком порядке процессить.
                          Скорее всего приоритет у тех, у кого оба подтвердили профессию, есть MODL хотя бы у главного заявителя, сдан английский (чем выше бал, тем лучше),
                          общий бал намного выше проходного... ИМХО, мои догадки, прошу строго не судить.

                          Comment


                          • Будем надеяться...мы тоже англ на обоих подали сразу и по MODL идем...да и медицину прошли 2 февраля без запроса. Ждемс...
                            Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                            Comment


                            • Сообщение от nixxxin
                              они дают офицеров строго в порядке очереди по дате поступления документов. А июньским еще никому офицера не дали
                              Как предполагают форумчане есть как минимум два типа офицеров:первый - связывается с нами сразу после назначения, второй - после проверок или при запросе доп.доков.
                              Senri no michi mo ippo kara
                              千里の道も一歩から

                              Comment


                              • у кого-то еще что-то происходит??? или все тихо?
                                Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                                Comment

                                Working...
                                X