Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Июль 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zack
    Сообщение от Magnum
    Zack, можешь пару слов о бронировании – через кого бронировал, кем летишь, сколько денег за туда-обратно. Спасибо заранее.
    я по сервисным лечу - потому у меня очень дешево выходит
    Лечу- Киев-Амстердам(МАУ)-Куала Лумпур(КЛМ)-Перт(Эйр Азия Х)- и так же обратно.

    Без сервиса-
    главное добраться до куала лумпура или Сингапура- а оттуда есть www.airasia.com & jetstar.com.au выбираешь, бронируешь покупаешь....

    до куала лумпура самое дешевое что находил в одну сторону - киев-москва- абудаби-куала лумпур - 515 баксов, посмотри еще www.airarabia.com - мож они че нить предлагают- не знаю....
    Спасибо! Легкого полета, мягкого приавстраливания!
    I'm glad wir sprechen sie the same lingity

    Comment


    • Из Синга дешево Тиграми (Tiger Airways) долететь. У них периодически скидки бывают, так что просто надо отследить когда появится и бронировать. Мы так со скидкой взяли Синг-Перт, а потом и Перт-Ме - за все вышло ~12тыщ рублей на двоих (включая 20кг на нос).

      У Тигров еще какие-то скидки на гостиницы есть что ли.. на сайте у них видела, но пока не разбиралась.

      А то, что голова гудит от сборов и кол-ва решаемых вопросов - это да
      GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
      Everything is Possible. Impossible just takes longer.

      Comment


      • Сообщение от Princess
        А то, что голова гудит от сборов и кол-ва решаемых вопросов - это да
        это предварительная спец.подготовка
        удачного всем приавстраливания

        Comment


        • Сообщение от Trillian
          Сообщение от Princess
          А то, что голова гудит от сборов и кол-ва решаемых вопросов - это да
          это предварительная спец.подготовка
          удачного всем приавстраливания
          Ага. Столько домашней работы назадавали...

          Спасибки!
          GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
          Everything is Possible. Impossible just takes longer.

          Comment


          • Сообщение от Lynxx
            Кто в ближайшее время вылетает в Ау?
            Вылетаю 2 февраля Киев-Париж-Сингапур-Брисбен (буду 5 февраля)
            Т.ж. ищу жилье...
            Senri no michi mo ippo kara
            千里の道も一歩から

            Comment


            • Молодцы, ребята! Оказывается, все активно собираются! Поэтому ветка затихла
              Всем легких сборов, приятного полета и мягкой посадки!

              Отпишитесь обязательно после приавстраливания! Давайте поддерживать друг друга и после переезда, будущие соседи по Ау!

              Удачи!
              Have a nice day

              Comment


              • Виза Yahooo!!!!!!!!!

                Ребята!!! У нас Виза!!! Вот и на нашей улице праздник!!!
                Ураааааааа
                Подавались 31 июля. Агент Мариночка - Марина М - Умница, низкий ей поклон!!!!

                136 Skilled Independent. Прозвонов и приходов не было. Процесс длился 1 год 5 месяцев и 28 дней (Каждый день ОЖИДАНИЯ брррр, кто ждет, меня поймет!). Мысль об иммиграции пришла в голову в январе 2006 - как говорят, обещанного ТРИ года ждут!!!

                Ребятам, кто планирует подаваться или в процессе ожидания, всем успеха, веры и сил! Все невозможное возможно ( как в песне.....) Оно того стоит!!!

                Comment


                • Привет коллеги по процессу!

                  Во-первых, поздравляю всех уже получивших визу! Желаю скорейшего получения остальным!

                  Ну а мы свою получили 23 января. Процесс как говорится не быстрый, так у нас была еще и не предвиденная задержка в виде забывчивости МОМ: они просто забыли отправит документы... хотя при телефонном разговоре сказали, что все отправили, но писчему-то не могли дать трекинг номер. А потом выяснилось что доки месяц пролежали в МОМе в Москве.

                  Хотел еще сказать большое спасибо всем участникам форума, которые всегда готовы помочь советом и поделится своим опытом.

                  Comment


                  • Re: Виза Yahooo!!!!!!!!!

                    Сообщение от Nata_Vladi
                    Ребята!!! У нас Виза!!! Вот и на нашей улице праздник!!!
                    Ураааааааа
                    Подавались 31 июля. Агент Мариночка - Марина М - Умница, низкий ей поклон!!!!

                    136 Skilled Independent. Прозвонов и приходов не было. Процесс длился 1 год 5 месяцев и 28 дней (Каждый день ОЖИДАНИЯ брррр, кто ждет, меня поймет!). Мысль об иммиграции пришла в голову в январе 2006 - как говорят, обещанного ТРИ года ждут!!!

                    Ребятам, кто планирует подаваться или в процессе ожидания, всем успеха, веры и сил! Все невозможное возможно ( как в песне.....) Оно того стоит!!!
                    Принимайте поздравления Удачи Вам там...
                    Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                    Comment


                    • Сообщение от hj60
                      Привет коллеги по процессу!

                      Во-первых, поздравляю всех уже получивших визу! Желаю скорейшего получения остальным!

                      Ну а мы свою получили 23 января. Процесс как говорится не быстрый, так у нас была еще и не предвиденная задержка в виде забывчивости МОМ: они просто забыли отправит документы... хотя при телефонном разговоре сказали, что все отправили, но писчему-то не могли дать трекинг номер. А потом выяснилось что доки месяц пролежали в МОМе в Москве.

                      Хотел еще сказать большое спасибо всем участникам форума, которые всегда готовы помочь советом и поделится своим опытом.
                      Поздравляю

                      Теперь то весь наш поезд с визами?????
                      Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                      Comment


                      • Натуська, ну наконец-то! Поздравляю от всей души!

                        hj60, и вас тоже с грантом!
                        Have a nice day

                        Comment


                        • Спасибо!!!!!

                          Сообщение от Lynxx
                          Натуська, ну наконец-то! Поздравляю от всей души!

                          hj60, и вас тоже с грантом!
                          Ребята, спасибо большое за поздравление!!! Думаю, наш поезд уже может трогаться на встречу мечте его пассажиров в славную страну OZZ!!!! Ту тууууууууу

                          Comment


                          • Эй, кто ещё смотрит эту тему? Не надеюсь, ибо все подписки в прошлом марте пропали. И всё-таки, с праздниками всех моих бывших соседей по австралийскому экспрессу! Выходите на связь.

                            А это маленькое оззи-поздравление
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • hekot
                              Супер!!
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Эх, я почти обрадовалась , что наконец-то кого из 2007 рассмотрели.Аж сердце застукало сильно.....но это оказалось никак не связано с выдачами виз Эх.
                                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                                Comment

                                Working...
                                X