Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как послать доки в ASPC?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как послать доки в ASPC?

    Добрый день!

    Забыл я при подаче послать форму 80, да и ментосправка халявная протухает. Хочу я эти дела дослать в ASPC, но куда конкретно слать - не знаю. Офицера ещё нет, кого конкрето доставать - не знаю. Послать на общий адрес и указать номер файла в надежде что бумажки магическим образом отфильтруются от спама и попадут в нужную папку?

    Миша.
    Понаехало тут... Не езжайте к нам, у нас всё очень, очень плохо.

  • #2
    Re: Как послать доки в ASPC?

    Сообщение от MTatarnikov
    Добрый день!

    Забыл я при подаче послать форму 80, да и ментосправка халявная протухает. Хочу я эти дела дослать в ASPC, но куда конкретно слать - не знаю. Офицера ещё нет, кого конкрето доставать - не знаю. Послать на общий адрес и указать номер файла в надежде что бумажки магическим образом отфильтруются от спама и попадут в нужную папку?

    Миша.
    не беги впереди паровоза.
    высылай с запросом на медицину/полицию (там и офицер будет известен).

    спешка нужна при ловле.....

    Comment


    • #3
      Re: Как послать доки в ASPC?

      Сообщение от MTatarnikov
      Добрый день!

      Забыл я при подаче послать форму 80, да и ментосправка халявная протухает. Хочу я эти дела дослать в ASPC, но куда конкретно слать - не знаю. Офицера ещё нет, кого конкрето доставать - не знаю. Послать на общий адрес и указать номер файла в надежде что бумажки магическим образом отфильтруются от спама и попадут в нужную папку?

      Миша.
      Со справкой из полиции можно пока подождать. Если подача была недавно, то к тому моменту когда придет запрос на полицию справка серьезно постареет. Если хочется послать ее заранее, то оптимально слать ее где то через полгода после подачи и то есть риск что придется обновлять что бы не получить маленький срок на въезд.

      А документы можно спокойно досылать на общий адрес, не забыв указать номер дела. В этом случае ничего не должно потеряться.

      Comment


      • #4
        Выслать можно, указав в графе кому " Ref: OSF *****" Номер-то дела известен?
        А с ментосправкой я бы не торопился - поставят въезд пораньше, чеши потом репу... (ну это индивидуально - кто-то уже на чемоданах сидит)
        лично незнаком

        Comment


        • #5
          А что когда известен офицер доки шлются не на общий адрес?
          А файл референс тот же, только с именем ахфицера.

          Comment

          Working...
          X