Объявление

Collapse
No announcement yet.

Па каким-то причинам не прошел

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Па каким-то причинам не прошел

    А есть ли тут такие, кто подавал документы на иммиграцию, но по каким-то причинам не прошел хотя бы один из этапов. Что чувствуешь? Что дальше делать?

  • #2
    В смысле ? Что за этапы то ?

    Comment


    • #3
      на моей памяти была семья, которая жила (или живет сейчас) в Канаде. там отказали в визе, потому что прозвонив Институт, в котором училась заявитель, Австралийцам был дан отказ, что "такая не училась, данных на нее нет". причем это было полной чушью и скорее всего заявители подали на опротестование этого решения.
      продолжения я не знаю.
      Tell me, and I will forget
      Show me, and I will remember
      Involve me, and I will understand

      Comment


      • #4
        Re: Па каким-то причинам не прошел

        Сообщение от Voyageur
        А есть ли тут такие, кто подавал документы на иммиграцию, но по каким-то причинам не прошел хотя бы один из этапов. Что чувствуешь? Что дальше делать?
        Ну да. Я есть.
        Что было? Не прошел один этап - айлтс.
        Что делал - проходил снова, пока не прошел.
        Чего тут непонятного. Так со всеми задачами надо поступать.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Katya
          на моей памяти была семья, которая жила (или живет сейчас) в Канаде. там отказали в визе, потому что прозвонив Институт, в котором училась заявитель, Австралийцам был дан отказ, что "такая не училась, данных на нее нет". причем это было полной чушью и скорее всего заявители подали на опротестование этого решения.
          продолжения я не знаю.
          Насколько я помню, данная семья жила в Израиле, подавались и в Австралию и в Канаду. Канада быстрее сработала (примерно год), они уехали в Торонто, где их и застало известие от ASPC про "кривой" диплом о высшем образовании и отказ на этом основании. Судя по их отсутствию на австралийских форумах, думаю, что они не победили или не пытались более (все IMHO).

          Comment


          • #6
            Ну, две семьи моих друзей в свое время не прошли. Что чувствовали? Разочарование. Что дальше делали? Одни сейчас живут в Голландии, другие - в США, из этого понятно, что дальше делали .

            -

            Comment


            • #7
              Re: Па каким-то причинам не прошел

              Сообщение от Voyageur
              А есть ли тут такие, кто подавал документы на иммиграцию, но по каким-то причинам не прошел хотя бы один из этапов. Что чувствуешь? Что дальше делать?
              мне отказали (после всех этапов) на основании неподтвержденного референса. чувств было много. сейчас нахожусь на этапе медицины (повторная подача)

              третий раз уже не смогу

              Comment


              • #8
                Re: Па каким-то причинам не прошел

                Сообщение от Legnum
                Сообщение от Voyageur
                А есть ли тут такие, кто подавал документы на иммиграцию, но по каким-то причинам не прошел хотя бы один из этапов. Что чувствуешь? Что дальше делать?
                мне отказали (после всех этапов) на основании неподтвержденного референса. чувств было много. сейчас нахожусь на этапе медицины (повторня подача)

                третий раз уже не смогу
                а подробне про неподтвержденный референс можно ?
                каков был опыт вообще (количество лет) и сколько лет опыта покрывал этот референс. И почему не подтвердили (если не секрет) ?

                Comment


                • #9
                  Re: Па каким-то причинам не прошел

                  Сообщение от Mastodont
                  а подробне про неподтвержденный референс можно ?
                  каков был опыт вообще (количество лет) и сколько лет опыта покрывал этот референс. И почему не подтвердили (если не секрет) ?
                  ничего интересного и полезного в этой истории. просто неповезло.

                  Comment


                  • #10
                    Удачи Вам!

                    Comment

                    Working...
                    X