Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курим бамбук до 20-го

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Курим бамбук до 20-го

    В общем, такие вот пироги. Написали нашей Серене письмецо с вопросами о нашем деле, получили в ответ, что она в отпуске с 19.6 по 19.7

    Так что все клиенты Серены, пока расслабьтесь, она видно на серфинге катается

  • #2
    Re: Курим бамбук до 20-го

    Сообщение от Golden Tigra
    В общем, такие вот пироги. Написали нашей Серене письмецо с вопросами о нашем деле, получили в ответ, что она в отпуске с 19.6 по 19.7

    Так что все клиенты Серены, пока расслабьтесь, она видно на серфинге катается
    Надь, я бы не сильно расслаблялся. Держите ситуацию под контролем, пишите в ASPC спрашивайте кто ведет ваше дело, если ваш старый ушел в отпуск. Офицер после отпуска может и не вернуться к делам, и может быть отправлен на другой участок. Таким образом дело просто пролежит месяц не сдивгаясь с той точки на котором оно было до отпуска Это я тебе как прошедший через трех офицеров говорю

    Comment


    • #3
      Ага, намек поняла А как часто теперь их долбить? Просто 20-го будет 2 месяца как они получили наши полицейские справки.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Golden Tigra
        Ага, намек поняла А как часто теперь их долбить? Просто 20-го будет 2 месяца как они получили наши полицейские справки.
        Вот после 20-го уже можно, так как на проверку по полиции как раз офицальный срок 2 месяца-это должно упоминаться в письме на медицину.

        Попробуй 20-го написать офицеру и если ответа не будет, то пиши на мыло третьего региона [email protected] Скажите что на ваши письма офицеру приходил ответ что она в отпуске, а теперь она не отвечает и спросите кто теперь ведет ваше дело.

        Comment


        • #5
          Тигра, я уже писала об этом. Мы их бомбили как могли, наши вторые медицина со справками там уже месяца 4 как, но нам ответили, что типа спокойствие, и даже огрызнулись на нас, что мол отвлекаем их и, понимаешь, задерживаем работу всей конторы!
          I would if I could

          Comment


          • #6
            Девочки, вы извините что вмешиваюсь. Но 19 заканчиваются школьные каникулы - популярное для отпусков время, в тех офисах где я работала. В димии скорее всего также

            Comment


            • #7
              Сообщение от AllaM
              Девочки, вы извините что вмешиваюсь. Но 19 заканчиваются школьные каникулы - популярное для отпусков время, в тех офисах где я работала. В димии скорее всего также
              Сенькс! Спасибо большое за информацию! Хорошо хоть что не в декрет ушла, как Андрэа Наррия

              Comment


              • #8
                Вот... Получили сегодня с утра пораньше ответ от нашей Серены. Пишет, что I am waiting on department procedural checking. Это как у всех (рутин чеки)? Или что-то особенное?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Golden Tigra
                  Вот... Получили сегодня с утра пораньше ответ от нашей Серены. Пишет, что I am waiting on department procedural
                  checking. Это как у всех (рутин чеки)? Или что-то особенное?

                  сплюнь три раза..ты что..
                  имхо, у тебя пока стандарт.

                  вот если офицер нарисует типа "не трогайте меня, идут рутин чеки" - тогда не есть хорошо. экстра-проверки идут..
                  вот как у нас.
                  все на измене. крепимся пока, но тяжко.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от park
                    сплюнь три раза..ты что..
                    имхо, у тебя пока стандарт.
                    Тьфу-тьфу-тьфу (смачно) :P
                    А чем они от рутинов отличаются?
                    То бишь они еще наши полицейские справки не проверили?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Golden Tigra
                      А чем они от рутинов отличаются?
                      То бишь они еще наши полицейские справки не проверили?
                      полагаю тем, что стнадартный цикл пройден, т.е. вмето прегрант/грант говорят "а не проверить ли нам еще ......"
                      нет сроков, нет гарантий. типа молитесь...

                      молимся. души наши чисты.

                      Comment

                      Working...
                      X