Объявление

Collapse
No announcement yet.

И еще раз по поводу ментосправки - с израильской спецификой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И еще раз по поводу ментосправки - с израильской спецификой

    Почитал я архивы, сделал поиск, нашел все те танцы с бубнами, которые надо осуществить, чтобы получить израильский police certificate. Ну, помимо прочего нужен будет и русский. Правильно ли я понимаю, что можно их не прикладывать к документам, которые посылаю для открытия дела, а потом прислать по требованию офицера?.. Спрашиваю потому, что хочется сэкономить время и послать уже сейчас то, что есть. И еще вопрос - имеет ли смысл начинать готовить справки сейчас, или лучше ждать запроса от офицера?

    Спасибо.
    The world's mine oyster

  • #2
    Re: И еще раз по поводу ментосправки - с израильской специфи

    Справки посылать сразу смысла нет, так как они могут "протухнуть", да и офицер все равно присылает на них запрос.
    Если Вы в Россию в ближайшем будущем не собираетесь, то российскую справку можно сделать и сейчас.

    Comment


    • #3
      Re: И еще раз по поводу ментосправки - с израильской специфи

      Сообщение от McMahon
      Почитал я архивы, сделал поиск, нашел все те танцы с бубнами, которые надо осуществить, чтобы получить израильский police certificate. Ну, помимо прочего нужен будет и русский...
      Спасибо.
      У меня другой "танец с бубном" – я гражданин Украины, а ментосправка нужна и местная, и Израильская (я уехал 6 назад). Отправлять в ASPC буду, когда попросят. А Вы не знаете, сколько времени будут делать израильский сертификат?
      I'm glad wir sprechen sie the same lingity

      Comment


      • #4
        Re: И еще раз по поводу ментосправки - с израильской специфи

        Сообщение от Magnum
        Сообщение от McMahon
        Почитал я архивы, сделал поиск, нашел все те танцы с бубнами, которые надо осуществить, чтобы получить израильский police certificate. Ну, помимо прочего нужен будет и русский...
        Спасибо.
        У меня другой "танец с бубном" – я гражданин Украины, а ментосправка нужна и местная, и Израильская (я уехал 6 назад). Отправлять в ASPC буду, когда попросят. А Вы не знаете, сколько времени будут делать израильский сертификат?
        Ну... писали (я нашел в поиске), что месяц+ делают. Причем на руки не выдают, а посылают прямо в посольство Австралии.
        The world's mine oyster

        Comment


        • #5
          Если сейчас сделать ментосправку из России и больше туда не выезжать, она не протухнет?
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • #6
            Re: И еще раз по поводу ментосправки - с израильской специфи

            Сообщение от Magnum
            А Вы не знаете, сколько времени будут делать израильский сертификат?
            Teudat Yosher на руки не выдают - в этом проблема. Делается он не так-то долго, но идти до места назначения может месяцами. Например, не туда отправят или вообще откажутся отправлять непосредственно в посольство АУ - бывает и такое.

            Comment


            • #7
              У меня есть такая информация о справках из Израиля, не знаю на сколько она верна на сегодняшний день.

              Сообщение от Information
              справку о несудимости надо на 2 адреса заказывать
              австралийского посольства
              и новозеландского консульства
              новозеландцы справку на руки отдают, пересылаешь ее в ASPC сам.
              "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

              Comment


              • #8
                Мы все что могли, посылали заранее. Правда, перед этим спрашивали разрешение офицера
                Happy Lady!!

                Comment


                • #9
                  По собственному опыту (позитивному - виза получена):

                  1. Израиль - в любом отделении полиции заполняешь анкеты (большие заразы, эти анкеты), приносишь фотки и пасспорта и их копии и ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ результат попадает в Австралийское посольство.
                  2. Украина - идешь в консультво, стоишь в охренительной очереди и через 3-4 МЕСЯЦА должно быть готово - не дождался. Grant letter получил раньше.

                  Все это делал по запросу (да так и написано делать).


                  Удачи.

                  Comment

                  Working...
                  X