Объявление

Collapse
No announcement yet.

Московская ментосправка / Хорос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Московская ментосправка / Хорос

    Я живу в Москве 2 года. Нигде официально не зарагистрирован.
    Так как в 47Sk фигуририет много слов Москва - то приедтся и получать справочку и из Москвы. Насколько я понимаю - без регистрации я буду из конторы которая выдает такие справки мягко послан. В хоросе сказали что могут получить такую справку только по паспорту. Кто нибудть делал через них такую процедуру ? Или есть способ лучше ?

  • #2
    Re: Московская ментосправка / Хорос

    а по-честному можешь???

    Comment


    • #3
      Re: Московская ментосправка / Хорос

      Сообщение от park
      а по-честному можешь???
      что значит по-честному ? Где то регистрироваться ? Так кто меня зарегистрирует - да и зачем мне все эти Москвовские выкрутасы на
      себя примерять. Завтра они еще чего придумают - я так выгибаться не намерен.

      Comment


      • #4
        Re: Московская ментосправка / Хорос

        Сообщение от Mastodont
        Я живу в Москве 2 года. Нигде официально не зарагистрирован.

        ...да и зачем мне все эти Москвовские выкрутасы на себя примерять...
        Честно говоря, меня так бесит это вопиющее нарушение основного закона государства как требование регистрации с гражданина этой же страны...

        Comment


        • #5
          Re: Московская ментосправка / Хорос

          Сообщение от Gladiator
          Сообщение от Mastodont
          Я живу в Москве 2 года. Нигде официально не зарагистрирован.

          ...да и зачем мне все эти Москвовские выкрутасы на себя примерять...
          Честно говоря, меня так бесит это вопиющее нарушение основного закона государства как требование регистрации с гражданина этой же страны...
          меня это не бесит - я тут человек временный - уеду - пусть сами разбираются. Мое дело - честно делать свое дело - я так и делаю,
          а воевать с местными чиновниками и милицией - это пускай Путин занимается.

          Comment


          • #6
            А по месту прописки ментосправку взять не пробовал?
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Змий
              А по месту прописки ментосправку взять не пробовал?
              по месту прописки я конечно возму. Там мне ее дают без проблем (пока не получал - но предварительно узнавал). Я просто хочу прочекать ситуацию по получению справки из М. - так как тут я живу относительно давно - и доказывать что я и ТУТ ничего не натворил видимо придется.

              Comment


              • #8
                Не только Хорсъ, этим занимается.
                А так действительно, лучше по месту прописки...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Mastodont
                  Сообщение от Змий
                  А по месту прописки ментосправку взять не пробовал?
                  по месту прописки я конечно возму. Там мне ее дают без проблем (пока не получал - но предварительно узнавал). Я просто хочу прочекать ситуацию по получению справки из М. - так как тут я живу относительно давно - и доказывать что я и ТУТ ничего не натворил видимо придется.
                  Так надо брать одну справку из каждой страны, где жил, а не по справке с каждого города.

                  По месту прописки все равно сделают запрос в ГИЦ, и в справке напишут результат.

                  Так что делайте по месту прописки и не заморачивайтесь.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Mastodont
                    по месту прописки я конечно возму. Там мне ее дают без проблем (пока не получал - но предварительно узнавал). Я просто хочу прочекать ситуацию по получению справки из М. - так как тут я живу относительно давно - и доказывать что я и ТУТ ничего не натворил видимо придется.
                    Ментосправку требуют из СТРАН, в которых прожил больше года. Ты пропиан в России? Тогда бери там и не заморачивайся
                    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                    Comment

                    Working...
                    X