Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заскочил вощем я в австралию на пару недель + фото + песня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Rjess
    Я бы сравнила Мечту с прекрасным зданием, шедевром архитектуры. Им можно всю жизнь любоваться издали: как солнышко розовит беломраморные стены, как сверкают окна и вырисовывается силует крыши на фоне облаков... а можно попробовать подойти... ближе... ближе... и вот вы видите деревья и газоны перед ним, и высокую лестницу перед входом... еще ближе... фонари по бокам лестницы... голуби... ближе... резная дверь.... но что это?! голубь нагадил на беломраморную ступень... подлец... ну ничего, пойдем выше по лестнице... какие прекрасные цветы растут в вазах по краям ее... но кто это сунул бычок в вазу с цветами??? и почему вы чувствуете усталость, поднимаясь по ступеням? Но ведь это нормально - лестница-то высокая! И когда вы подниметесь наверх и положите ладонь на массивную дверную ручку - неужели из-за какотго-то голубя или бычка вы не откроете ее и не войдете в здание, чтобы стать там полноправным хозяином?
    Заходите - а там посредине зала бомжи нагадили. И крыша протекает. И электричества нету. И канализация забита.
    А вы-то уже хозяин, так что швабру в руки и вперед, нету времени не здание любоваться, жить надо.
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Іукпшу
      Сообщение от Rjess
      Я бы сравнила Мечту с прекрасным зданием, шедевром архитектуры. Им можно всю жизнь любоваться издали: как солнышко розовит беломраморные стены, как сверкают окна и вырисовывается силует крыши на фоне облаков... а можно попробовать подойти... ближе... ближе... и вот вы видите деревья и газоны перед ним, и высокую лестницу перед входом... еще ближе... фонари по бокам лестницы... голуби... ближе... резная дверь.... но что это?! голубь нагадил на беломраморную ступень... подлец... ну ничего, пойдем выше по лестнице... какие прекрасные цветы растут в вазах по краям ее... но кто это сунул бычок в вазу с цветами??? и почему вы чувствуете усталость, поднимаясь по ступеням? Но ведь это нормально - лестница-то высокая! И когда вы подниметесь наверх и положите ладонь на массивную дверную ручку - неужели из-за какотго-то голубя или бычка вы не откроете ее и не войдете в здание, чтобы стать там полноправным хозяином?
      Заходите - а там посредине зала бомжи нагадили. И крыша протекает. И электричества нету. И канализация забита.
      А вы-то уже хозяин, так что швабру в руки и вперед, нету времени не здание любоваться, жить надо.
      Неужели все так плохо?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Іукпшу
        Заходите - а там посредине зала бомжи нагадили. И крыша протекает. И электричества нету. И канализация забита.
        А вы-то уже хозяин, так что швабру в руки и вперед, нету времени не здание любоваться, жить надо.
        Пять баллов!!! Прочел мои мысли...

        Сообщение от Fisherrr
        Неужели все так плохо?
        Да все замечательно! Просто это к тому, что Мечту руками и мозгами достигают. Впрочем, все посетители данного форума это и так знают по своему опыту.
        My blog

        Comment


        • #79
          Все классна...тока зачем фотки всякими буквами посреди огорода портить?
          Я тоже может копирайт признаю и уважаю.. но.... ну не до такой же степени, товарищи!!
          Постеры ведь никто не будет с этого делать. Не обратная сторона луны, понимаешь.
          Можно было и в уголке скромненько свою фамилию.... Перебор имхо, перебор.
          Ну да ладна.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Fisherrr
            Неужели все так плохо?
            Не, тут классно. Серьезно. Если твоим жизненным девизом является no worries mate.
            Вот только люди с такой идеологией прекрасно живут в Украине/России/Казахстане и никуда эмигрировать и не помышляют.
            А с no worries mate жить просто и удобно. Так что... тренируйтесь пока время есть.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • #81
              Сообщение от gsm
              Все классна...тока зачем фотки всякими буквами посреди огорода портить?
              Я тоже может копирайт признаю и уважаю.. но.... ну не до такой же степени, товарищи!!
              Постеры ведь никто не будет с этого делать. Не обратная сторона луны, понимаешь.
              Можно было и в уголке скромненько свою фамилию.... Перебор имхо, перебор.
              Ну да ладна.
              фамилию думаю ставит сайт автоматом
              До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

              Comment


              • #82
                Тренироваться согласен!

                Ну хоть прибей, я не пойму, что имеется ввиду под этим новриз! Полный расслабон? Война-войной,а чай о расписанию?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Fisherrr
                  Тренироваться согласен!

                  Ну хоть прибей, я не пойму, что имеется ввиду под этим новриз! Полный расслабон? Война-войной,а чай о расписанию?
                  Полный пофигизм и расхлябанность под этим подразумевается. Вот последний повод для но ворриз, например - жду карточку из банка, обещали прислать в течение трех дней, не прислали и через три недели. Потопал в банк - спрашиваю какого, %%%, где моя карточка ? Шейла на стойке - да ее вообще-то и не заказали еще, сорри, но ворриз, щас сделаем. Действительно сделали. Прислали через два дня. Вместе три письма в ящике - карточка, пин и код активации. А на счету денег не то чтобы очень много но и не мало. Вот тут нормальный человек начинает нервничать и ругаться, а нормальный майт говорит - но ворриз.
                  Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Іукпшу
                    Вот тут нормальный человек начинает нервничать и ругаться, а нормальный майт говорит - но ворриз.
                    ну, кстати, тоже не вижу поводов для беспокойств
                    axelena

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Іукпшу
                      Сообщение от Fisherrr
                      Тренироваться согласен!

                      Ну хоть прибей, я не пойму, что имеется ввиду под этим новриз! Полный расслабон? Война-войной,а чай о расписанию?
                      Полный пофигизм и расхлябанность под этим подразумевается. Вот последний повод для но ворриз, например - жду карточку из банка, обещали прислать в течение трех дней, не прислали и через три недели. Потопал в банк - спрашиваю какого, %%%, где моя карточка ? Шейла на стойке - да ее вообще-то и не заказали еще, сорри, но ворриз, щас сделаем. Действительно сделали. Прислали через два дня. Вместе три письма в ящике - карточка, пин и код активации. А на счету денег не то чтобы очень много но и не мало. Вот тут нормальный человек начинает нервничать и ругаться, а нормальный майт говорит - но ворриз.
                      Матрицу смотрел? Там все расказано! Выуйчи как система работает, и будет тебе счастье. Дергать нужно в нужном месте и в нужное время. Иначе придется бегать вокруг орать и размахивать руками. Я к тому, что это не есть большая проблема. Хотя конечно, это портит картинку общего блаженства! Не думаю, что рассказывать подобные глюки по СНГовии имеет смысл Но вориз майт!

                      Comment

                      Working...
                      X