Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заканчивается подверждение АЦС, что делать...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заканчивается подверждение АЦС, что делать...

    В сентябре прошлого года получил подтверждение АЦС, скоро заканчивается. До сих пор не сдал ИЕЛЦ да и girl-friend еще не подтверждена. В общем не укладываюсь я никак до срока и профессия протухает.
    Мне нужно не меньше полугода, чтобы подготовить полный пакет доков. Что делать, писать письмо с просьбой о продлении (какую причину, на вопрос "а чем целый год грушу околачивал?" лучше указать) или начинать подтверждение с нуля?
    .... ну вот собственно и все.

  • #2
    Re: Заканчивается подверждение АЦС, что делать...

    имхо, с нуля

    возьмешь старый пакет и ВСЕ обновишь...

    Comment


    • #3
      а не может такого случится что они найдут меня в своей базе и скажут. "а чей ты по второму кругу пошел? непорядок".
      Интересно, сколько раз можно получать подтверждения в одной и той же организации?
      .... ну вот собственно и все.

      Comment


      • #4
        я бы на твоем месте написал/позвонил бы туда...
        и спросил.

        Comment


        • #5
          Да я уже практически пишу им сижу, только не знаю что лучше написать "целый год был занят - спасал землю от вторжения марсиан или спасал марс от вторжения Буша младшего ?"
          "По сему, хотелось бы чтобы вы смыли все мои предыдущие доки и начали с чистого листа, либо продлить мое подтверждение еще на один год, а я вам за енто еще денежек переведу"

          В общем какую причину они сочтут за основательную....
          (как то не хочется просто писать им, мол у меня один знакомый тоже хочет в АУ и он мне на днях задал один вопрос, на который, я не знал ответа: "а сколько раз можно подтверждаться безболезненно?")
          .... ну вот собственно и все.

          Comment


          • #6
            А разве где-то написано, что нельзя подтверждаться по Нному разу (Н>1)? ИМХО не стоит усложнять, собираете апдейченные доки (резюме, реф(ы), ), в кавере пишите, что-нибудь типа проассесьте ещё раз, к сожалению предыдущий ассесмент протух, но вот его реф нумбер, с тех пор изменилось только вот это... Им же проще, а денег возьмут как за новый
            З.Ы. где-то подслушал:>, что у Стокмана протух АЦС, только не знаю, получал ли он новый
            :bird:

            Comment


            • #7
              Сообщение от Esoptron
              З.Ы. где-то подслушал:>, что у Стокмана протух АЦС, только не знаю, получал ли он новый
              Правильно подслушал Нет не получал, так как у меня после смены pass mark баллов набиралось впритык, и мы чтобы не рисковать сделали основным заявителем жену-у нее с баллами было куда лучше чем у меня.

              Пояснять мне кажется ничего не надо. Услуга то платная и можно хоть каждый квартал подтверждаться, если деньги не жалко.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Esoptron
                А разве где-то написано, что нельзя подтверждаться по Нному разу (Н>1)? ИМХО не стоит усложнять, собираете апдейченные доки (резюме, реф(ы), ), в кавере пишите, что-нибудь типа проассесьте ещё раз, к сожалению предыдущий ассесмент протух, но вот его реф нумбер, с тех пор изменилось только вот это... Им же проще, а денег возьмут как за новый
                З.Ы. где-то подслушал:>, что у Стокмана протух АЦС, только не знаю, получал ли он новый
                Я получал ACS 2 раза. Первый раз в начале 2002-го,
                второй раз получил буквально пару недель назад.
                И как Вы говорите, когда переписывался с ACS по поводу документов - они посоветовали прислать им результат предыдущего Assessment.

                Comment


                • #9
                  ...
                  Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

                  Comment


                  • #10
                    Всем учавствовавшим огромная благодарность от всей души (упал в глубокий реверанс...)
                    .... ну вот собственно и все.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Аlla Arkatova
                      Другое дело, что подача документов на повторное подтверждение в то время, как у вас еще первое действительно, выглядит нелогично.
                      Согласен, хотя наверняка ASC все равно.

                      Наверное, правильнее было бы дождаться истечения срока первого ассесмента, а потом выслать им обновленные документы + устаревший ассесмент.
                      Я тоже хотел такое предложить, но потом подумал что все равно у человека в сентябре заканчивается, и пока он все соберет и зааплаится по новой старый assessment наверняка протухнет.
                      А плюс тут еще и в том что чем позже податься на новый, тем дольше он будет валиден

                      Comment

                      Working...
                      X