Объявление

Collapse
No announcement yet.

ТRA – mechanic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ТRA – mechanic

    Господа! Подтверждался ли кто в TRA как механик или по близкой специальности (электротехник-механик, автомеханик). У меня специальность монтажный техник-механик. И опыт работы около 8,5 лет. Диплом техникума (4 года, на базе 9кл.). Референсы-госпредприятие и клиенты. Как ассеситься? Перевод и доказательство опыта. Вид описания. Опыт-то у кого-то должен быть. Наверняка на форуме среди уважаемых АйТи и бухгалтеров есть хоть один коллега-механик или хотя б его знакомые.
    ---На сайте ТРА был. В форуме искал.

  • #2
    Re: ТRA – mechanic

    Сообщение от Dmytro76
    Господа! Подтверждался ли кто в TRA как механик или по близкой специальности (электротехник-механик, автомеханик). У меня специальность монтажный техник-механик. И опыт работы около 8,5 лет. Диплом техникума (4 года, на базе 9кл.). Референсы-госпредприятие и клиенты. Как ассеситься? Перевод и доказательство опыта. Вид описания. Опыт-то у кого-то должен быть. Наверняка на форуме среди уважаемых АйТи и бухгалтеров есть хоть один коллега-механик или хотя б его знакомые.
    ---На сайте ТРА был. В форуме искал.
    Как ассеситься? Как и все - заполнить форму, приложить подробное описание трудовых подвигов, референсы, переводы диплома(ов) и св-ва о рождении.
    FAQ по заполнению здесь http://www.gday.ru/assessment/tra/.
    А с описанием трудовых подвигов - выбери себе nominated occupation из SOL, в SOL есть ссылочка на ASCO (описание профессии), а также есть ссылка на job-guide (первая мною указанная ссылка - там на этот гайд ссылочка есть).
    Во всех этих описаниях есть упоминание работ, инструментов на аглийском. Записываем на бумажку и google ищем все что с этим связано - пополняем, так сказать словарный запас.
    Шаг следующий - в google набираем TAFE и название nominated occupation. TAFE -это аналог техникума и на их сайтах можно найти программы обучения и узнать много новых итересных слов.
    Пополнив таким образом свой словарный запас садить и пиши подробный спсок выполняемых обязанностей и используемых инструментов и приспособлений.
    P.S. Ответ конечно не совсем по теме, но искать коллег по специаьности можно достаточно долго, поэтому предлагаю делать так.Будет что непонятно - спрвшивай. Я подтверждался как электрик.
    Здесь практически не бываю...

    Comment


    • #3
      Re: ТRA – mechanic

      Спасибо за ответ!Вышеизложенное я сделал.Просто интересовали нюансы, как-то объем или форма, порядок оформления, etc.По ЛС я отправил Вам сообщение.С ув.

      Comment


      • #4
        Re: ТRA – mechanic

        Сообщение от .вадим
        А вот с электрикой связываться не советую , уж очеть напряжное дело с документами, да и к языку более строгие требования.
        Какие такие требования к языку? Не пугай человека. В аппликухе отмечаешь язык по максимуму и все.
        Здесь практически не бываю...

        Comment


        • #5
          Re: ТRA – mechanic

          Спасибо за ответы. Смотрел time-line - быстро проходят только англоговорящие. Вы не знаете Реальный срок рассмотрения(с комиссией,если назначат или отправят,что такое комиссия-я не знаю)?В правилах читал 120 дней(или это для англичан?).

          Comment

          Working...
          X