Объявление

Collapse
No announcement yet.

How long ACS approvement valid?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • How long ACS approvement valid?

    Всем пламенный привет!

    Опишу ситуёвину которая сейчас сложилась в моей жизни.
    Активно хочу уехать из россии в Австралию. Имею "MCPD: Enterprise application developer" сертификат, работаю по близкой(смежной) специальности (занимають поддержкой в telecommunication company) уже лет 5.

    Вот думаю если я этой зимой отправлю доки в ACS то месяца через два-три, если мне придет подтверджение, мне следом надо сдавать IELTS и прочие медикаменты...
    но с english language у меня не ахти как хорошо. на 6-ки, уж тем более 7-ки сомневаюсь что сдам сразу, надо время чтобы подготовится.

    То что IELTS действителен 2 года это я в курсе.
    Вот отсюда собсно вопрос:
    Сколько действительно подтверждение ACS?

    P.S. только ненадо ответов "учи английский" и тп... сам знаю что надо учить... ща уровень intermediate... а надо upper intermediate, хожу на курсы... но на все нужно время...
    авг 6,5/ 6,5 /5,5/ 5,0 - с подготовкой
    окт 6,5/ 5,5/ 6,0/ 5,0 - вообще без подготовки
    ноя 6.0/ 6.0/ 5.5/ 5.5 - аналогично 2

  • #2
    Год. Через год можно сделать переподтверждение за 100 AUD еще на год. Подробную информацию смотреть на сайте ACS.

    P.S. Плюс, пакет док-тов в DIMA можно посылать и без результата IELTS, его запросят позже.

    Comment


    • #3
      Krr спасиб за оперативность!
      А можно прямую сцылку на acs-овый ресурс где этот вопрос освещается? // если есть конечно.
      я сунулся туда- но там такие дебри что фик найдешь где об этом рассказано...
      авг 6,5/ 6,5 /5,5/ 5,0 - с подготовкой
      окт 6,5/ 5,5/ 6,0/ 5,0 - вообще без подготовки
      ноя 6.0/ 6.0/ 5.5/ 5.5 - аналогично 2

      Comment


      • #4
        для DIAC IELTS действителен 1 год

        а вообще с такими вопросами лучше на 47SK

        Comment


        • #5
          Сообщение от Sometimes
          Krr спасиб за оперативность!
          А можно прямую сцылку на acs-овый ресурс где этот вопрос освещается? // если есть конечно.
          я сунулся туда- но там такие дебри что фик найдешь где об этом рассказано...
          Тут - http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...killassessment

          Comment


          • #6
            Сообщение от Krr
            P.S. Плюс, пакет док-тов в DIMA можно посылать и без результата IELTS, его запросят позже.
            С 1 сентября результаты IELTSа нужно будет отправлять сразу со всеми документами.

            Сообщение от :)
            для DIAC IELTS действителен 1 год
            С 1 сентября IELTS будет действителен 2 года и для ASPC.

            Comment


            • #7
              Сообщение от nekokit
              Сообщение от Krr
              P.S. Плюс, пакет док-тов в DIMA можно посылать и без результата IELTS, его запросят позже.
              С 1 сентября результаты IELTSа нужно будет отправлять сразу со всеми документами.
              Откуда такая информация?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Krr
                Сообщение от nekokit
                Сообщение от Krr
                P.S. Плюс, пакет док-тов в DIMA можно посылать и без результата IELTS, его запросят позже.
                С 1 сентября результаты IELTSа нужно будет отправлять сразу со всеми документами.
                Откуда такая информация?
                Вот здесь написано, что если не будут предоставлены результаты IELTS, то заявление завернут.
                http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ge_english.pdf

                Comment

                Working...
                X