Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты получена..............Через час после интервью!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И еще про " living together full-time, your domestic arrangements, any periods of separation etc" это другая история, и называется эта субкатегория ) под Partner Migration / Prospective Marriage / Interdependent relationship, там требования несколько другие :
    In assessing a claimed interdependent relationship, the department usually looks at evidence of things such as:

    living together full-time
    sharing important financial and social commitments
    setting up a household separately from other people
    All relationships are different, so you should provide as much evidence as you can that you believe will support your claims.

    http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf
    We share the same biology
    Regardless of ideology
    ..............................
    Russians by Sting

    Comment


    • Ваууу!! Юленька, ПОЗДРАВЛЕНИЯ от нас со страшной силой!!!!!!!!!!
      Легкого тебе перелета и скорейшей встречи с любимым!
      www.GeorgievaArtStudio.etsy.com

      Comment


      • Сообщение от oksanavtown
        Невесты.... у кого как проходит или проходил период ожидания? Кто чем себя занимал? Кто как отвлекался? Я вот, например, с ума потихоньку схожу. Срывы ежемесячно как по расписанию. Давайте коротать время вместе.
        Что-то подобное и меня "накрывало", пока я для себя не поняла, что ни к чему хорошему такое состояние не приведет и уж тем более на ускорение процесса получения визы никак не повлияет. Поэтому помимо всяких переводов документов, дипломов и т.д, походов к стоматологу (у меня суперский врач! не предстваляю как я буду без него!!!! ) занялась я ........ шитьем! Да да, может кто-то и посмеется надо мной, но когда-то еще в институтские времена я очень даже неплохо шила. И поэтому помимо хорошей швейной машинки накопилось всякого барахла в виде материалов, отрезов и т.д. Ну может быть не выходную одежду, но хоть домашние костюмчики вполне из этого получились (для всех домашних так сказать! :P )Так что скажу я вам сам процесс шитья очень даже успокаивает нервы. А еще моя близкая подружка оказалась сильно беременная (8-й месяц) ну, без мужа, достаток там совсем не большой и т.д. ну и мои швейные навыки здесь оказались просто незаменимы. Вот тепрь лежит стопочка детских вещичек, ждет своего часа. А знаете как здорово отвлекаешься от всяких мыслей, когда кому-то помогаешь!? Попробуйте!

        Comment


        • Сообщение от Kotenok
          Сообщение от oksanavtown
          Невесты.... у кого как проходит или проходил период ожидания? Кто чем себя занимал? Кто как отвлекался? Я вот, например, с ума потихоньку схожу. Срывы ежемесячно как по расписанию. Давайте коротать время вместе.
          Что-то подобное и меня "накрывало", пока я для себя не поняла, что ни к чему хорошему такое состояние не приведет и уж тем более на ускорение процесса получения визы никак не повлияет. Поэтому помимо всяких переводов документов, дипломов и т.д, походов к стоматологу (у меня суперский врач! не предстваляю как я буду без него!!!! ) занялась я ........ шитьем! Да да, может кто-то и посмеется надо мной, но когда-то еще в институтские времена я очень даже неплохо шила. И поэтому помимо хорошей швейной машинки накопилось всякого барахла в виде материалов, отрезов и т.д. Ну может быть не выходную одежду, но хоть домашние костюмчики вполне из этого получились (для всех домашних так сказать! :P )Так что скажу я вам сам процесс шитья очень даже успокаивает нервы. А еще моя близкая подружка оказалась сильно беременная (8-й месяц) ну, без мужа, достаток там совсем не большой и т.д. ну и мои швейные навыки здесь оказались просто незаменимы. Вот тепрь лежит стопочка детских вещичек, ждет своего часа. А знаете как здорово отвлекаешься от всяких мыслей, когда кому-то помогаешь!? Попробуйте!
          Уже начала Само сабой чегото так захотелось или пошить или повязать... остановилась на вышивании и вязании крючком... очень кстати помогает равновесие вернуть!!! А моему жениху как нравиться!!!! он прям балдеет и гордиться...

          Comment


          • Кстати, у меня офицер - тоже Julia Sandler.....

            Comment


            • У Юли тож Julia Sandler была, и визу дала сразу, так что думаю все нормально. А у меня Yelena Milyushkova. Еще есть кто у кого она?
              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

              Comment


              • У меня Olya Korikovskaya. Визу выдали сегодня

                Comment


                • Сообщение от smile_5
                  У меня Olya Korikovskaya. Визу выдали сегодня
                  Мои поздравления
                  Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
                  (origins.by.ru)

                  Comment


                  • smile_5
                    Поздравляю!

                    Comment


                    • Девченки,на само деле Джулия принимает решения а все те,с русскими фамилиями только роводят интервью.так чта....удачи в вашем нелегком виде имиграции...даже те кто недавно получил визу уже того..поняли какого это быть замужем за оззии(те кто уже пршел через перелет, в смысле уже здесь) Я надеюсь что поняли............Удачи,ик.........

                      Comment


                      • И у меня Olya Korikovskaya

                        Comment


                        • Сообщение от smile_5
                          У меня Olya Korikovskaya. Визу выдали сегодня
                          Поздравляю от всей души!!! Когда и куда летите?

                          Comment


                          • [quote="Neko-chan"]
                            Сообщение от smile_5
                            У меня Olya Korikovskaya. Визу выдали сегодня
                            Ооооооооооо поздравляю!!!!!!!!!!! А расскажите пожалуйста поподробнее, сколько времени ждали, сколько месяцев прошло после интервью, медицины ну и т.д.

                            Comment


                            • Сообщение от Fog
                              Девченки,на само деле Джулия принимает решения а все те,с русскими фамилиями только роводят интервью.так чта....удачи в вашем нелегком виде имиграции...даже те кто недавно получил визу уже того..поняли какого это быть замужем за оззии(те кто уже пршел через перелет, в смысле уже здесь) Я надеюсь что поняли............Удачи,ик.........
                              А что значит "поняли какого это быть замужем за оззии.....Я надеюсь что поняли............"? Чем-то отличается от другого замужества? Мне кажется это сугубо индивидуально, что оззи, что америкос - бывают и нормальные люди, а бывают и не очень...... Тут уж как разглядишь, или как повезет!

                              Comment


                              • Сообщение от Kotenok
                                Сообщение от Fog
                                Девченки,на само деле Джулия принимает решения а все те,с русскими фамилиями только роводят интервью.так чта....удачи в вашем нелегком виде имиграции...даже те кто недавно получил визу уже того..поняли какого это быть замужем за оззии(те кто уже пршел через перелет, в смысле уже здесь) Я надеюсь что поняли............Удачи,ик.........
                                А что значит "поняли какого это быть замужем за оззии.....Я надеюсь что поняли............"? Чем-то отличается от другого замужества? Мне кажется это сугубо индивидуально, что оззи, что америкос - бывают и нормальные люди, а бывают и не очень...... Тут уж как разглядишь, или как повезет!
                                Скорее как разглядишь, всё-таки не в слепую замуж то выходят!

                                Comment

                                Working...
                                X