Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коленька, а что это ты молчишь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Коленька, а что это ты молчишь?

    Давай подробности в студию!

  • #2
    Re: Коленька, а что это ты молчишь?

    Сообщение от Bread
    Давай подробности в студию!
    Какой Коленька??? Неужели Fuzcen???? Визу получил??? Тогда действительно, подробности в студию!!!!!!!

    Comment


    • #3
      Qqqqqqqqqqqqq
      Qqqqqqqq
      Qqqq
      Qqq
      Qq
      Q
      Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:00.

      Comment


      • #4
        Прикольно. Поздравляю с получением визы!!!
        Надеюсь, у вас найдется время рассказать нам поподробнее о своем процессе.
        Классно-то как!!! А всетаки наверное Австралия есть! Визы-то дают!!! А то как-то тоскливо немножко было, какое-то затишье было почти месяц ...

        Comment


        • #5
          Поздравляю!

          Comment


          • #6
            ЧУВААААК! А я говорил что ты вперёд меня получишь!

            Поздравляю от всей души!
            Просто я used to live на улице Ленина
            И меня зарубало время от времени (с)

            Comment


            • #7
              значит работают все таки оФФицеры!!! УРРАА
              Поздравляю с окончанием процесса
              Я не люблю, когда мне врут,
              Но от правды, я тоже устал...
              В.Цой

              Comment


              • #8
                Поздравляю!!! Радость-то какая!!!

                Comment


                • #9
                  Qqqqqqqqqqqqq
                  Qqqqqqqq
                  Qqqq
                  Qqq
                  Qq
                  Q
                  Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:00.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Bread
                    Ребята, а кто такой Nikolay M?
                    Что то я его на форуме поиском найти не могу...
                    Или вы все меня поздравляете? так это рано.
                    "Ищут пожарные, ищет милиция..."

                    У него другой ник в форуме со скромными семью сообщениями Я уж без хозяина не буду его сдавать

                    И в аське его нету, наверное отмечал вчера сегодня работу прогуливает НИКОЛАЙ! ПРОСЫПАЙСЯ! МОЯ ТВОЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ ХОЧЕТ ОДНАКО!

                    Из интересного про именинника могу рассказать только что приход на работу был всего около месяца назад. Из чего можно примерно вычислить с какой скоростью в посольстве пишут отчёты о посещениях и как долго они добираются до ASPC...
                    Просто я used to live на улице Ленина
                    И меня зарубало время от времени (с)

                    Comment


                    • #11
                      Ничего себе какя интрига разворачивается.

                      Не смотря на не знание виновника торжества, принимайте и наши поздравления!!! Планы? Когда, куда и с кем?
                      Волейбол - эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия (с) В. Алекно

                      Comment


                      • #12
                        Ну вот, не успел отметиться в таймлайне как сразу топик открыли. ....Ну в общем что тут особо говорить, также как и многие тут уже хотел откровенно забить на это дело. Ну реально, находиться в подвешенном состоянии столько времени....жуть. В общем разозлился на всех и ушел в отпуск. Доканало сидеть на работе и постоянно проверять ящик, а то совсем нервы блин с этой Австралией ни к черту стали. Начал искать новую работу, в общем пытаться начать жить как будто никакой Австралии и в помине нет....миф....фикция...происки врагов .... Хотя о том что ОНА все-таки есть мне 21 июня сего года числа напомнили 2 женщины из посольства, которые заявились ко мне на работу. Стандартные вопросы, поболтали.....да я писал об этом, точнее Серега (Кенк99) за меня опубликовал тогда. Ну вот, а вчера супруга говорит - посмотри в ящик, мож чего и есть....посмотрел....точно есть. . Умочка моя....почувствовала же, что что-то пришло! А пришло вот это -

                        Dear Mr ххх

                        I am pleased to advise that your visas have been granted. Please see
                        attached for details.

                        (See attached file: grant letter.pdf)

                        Уже 23.00 было на часах, только и успел, что в таймлайне отметиться и спать пошел. Ну вот вкрадце и все.
                        Слезных писем офицеру не писал, не доканывал ее. Только раз в месяц стандартный запрос через форму о статусе моего дела посылал, ну и получал стандарнтую отписку как и все.

                        Въезд Анечка дала до 19 декабря (планируем конец сентября), это дата ментосправок. Куда?....да фиг его знает, если честно. На повестке дня 2 города - Ме и Си. Везде свои + и -. А так как 1 июля уже прошло, то торопиться некуда. Подумаем в общем на семейном собрании.
                        Ну вот собсно и все. Пора уже Австалийского неба попробовать, тамошние скайдайверы говорят, что оно особенное.

                        Comment


                        • #13
                          Skydiver
                          Поздравляю!

                          Comment


                          • #14
                            Ждем отчета с местных дропзон Ты там нам местечко забей, окей? Еще раз поздравляю!
                            http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Skydiver
                              ......
                              Отличная новость ОТ всей души поздравляем! Удачного приавстраливания!
                              my timeline

                              Comment

                              Working...
                              X