Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безвизовые! А давайте устроим флэшмоб?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Безвизовые! А давайте устроим флэшмоб?

    Как говорит мой коллега: "If nobody can hear your scream, that means that you don't exist".


    Напишем все дружно в веб-форму, числа так 2 сентября письмо длинное, предлинное, сулящее кары небесные если визу не дадут и манну небесную, если что-то приятное напишут.

    Может быть случиться у них отказ в обслуживании и прорвет плотину? Пойдут наши Российские дела под контроль большому начальнику и скажет он свое: "Так выдать всем визы, пусть не портят нам статистику".

    What do you think?
    http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

  • #2
    Ну, китайцев все равно обскакать в этом деле не получится...

    Comment


    • #3
      Re: Безвизовые! А давайте устроим флэшмоб?

      Сообщение от Kitesurfer
      Как говорит мой коллега: "If nobody can hear your scream, that means that you don't exist".

      What do you think?
      Мы за !!!!!!!! Импровизация на китайскую тему, О великое Небо, пусть молоток судьбы застучит над моей головой. Да ниспошли на нас долгожданное письмо с великой радостью от нашего ЛЮБИМОГО офицера. !!!!! Мы - ждем !

      Comment


      • #4
        Друзья-товарищи, у вас истерика.

        Глубокий вдох, задержали дыхание, выдохнули, улыбнулись.
        Повторить 5 раз.

        Если не помогло, повторите это 5 раз перед зеркалом, хотя бы посмеетесь над отражением.
        Where there is a will, there is a way.

        Comment


        • #5
          То, что вы предлагаете называется DDOS атакой (Distributed deny of service attack). И между прочим, является уголовно наказуемым преступлением на территории Австралии (сервак-то на АУ-шной земле стоит) . А теперь давайте подумаем, что будет когда группа русских (а они без сомнения узнают откуда была атака) которые себя позиционируют как "еще не получившие визу" это провернет? Вы думаете они сразу выдадут нам всем визы? Людям, совершившим уголовно наказуемое дияние? Ржунимагу!
          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

          Comment


          • #6
            [||||||||||||||

            Тема - боян. В смысле уже не раз было.
            Timeline.

            Comment

            Working...
            X