Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата не прошла.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата не прошла.

    Привет всем.

    Из-за падения бакса и поднятия цен на визу (до 2060) оказалось, что не хватило средств на карточке.
    Пока что я получил SMS из банка, что пытались снять 2060AUD (хотя в SMS-ке указано 2060 UE - наверно у.е.).
    Вопрос в следующем: через сколько времени отдел иммиграции опять попытается снять деньги?
    Просто пока что меня не уведомляют по e-mail-у.

    Заранее благодарю за ответ.

  • #2
    Re: Оплата не прошла.

    Сообщение от vladnech
    Привет всем.

    Из-за падения бакса и поднятия цен на визу (до 2060) оказалось, что не хватило средств на карточке.
    Пока что я получил SMS из банка, что пытались снять 2060AUD (хотя в SMS-ке указано 2060 UE - наверно у.е.).
    Вопрос в следующем: через сколько времени отдел иммиграции опять попытается снять деньги?
    Просто пока что меня не уведомляют по e-mail-у.

    Заранее благодарю за ответ.
    Насколько мне известно, снять деньги с карточки они пытаются только 1 раз. Если ничего не получилось - вам придется искать альтернативные способы оплаты.
    175 Visa Granted (Sep 2009)

    Comment


    • #3
      Неправильно информируете

      Боюсь, что Вы неправильно меня информируете - я смотрю, что австралы 5 раз пытаются снять деньги, а на 5-ый звонят.

      http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=31265

      просто меня волнует то, чтобы период между снятиями был как можно короче, а то еще 13 июля за 1800 USD было 2090 AUD, а сегодня уже 2034 - я в шоке!

      Comment


      • #4
        Да, AUD растет! Знать бы к каким пределам! Может как фунт английский будет стоить?
        По моим наблюдениям AUD растет на 0,06 в месяц
        TimeLine

        Comment


        • #5
          Re: Неправильно информируете

          Сообщение от vladnech
          Боюсь, что Вы неправильно меня информируете - я смотрю, что австралы 5 раз пытаются снять деньги, а на 5-ый звонят.
          Oops, прошу прощения... Попутал ASPC c ACS:
          http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...illfaq#payment
          175 Visa Granted (Sep 2009)

          Comment


          • #6
            ACS

            Ну это я, конечно, не указал, какая именно организация - конечно ASPC.
            Ну а на счет ACS - я и не знал такого. Хорошо, что тогда все сразу прошло и курс бакса был стабильный

            Comment


            • #7
              Re: Неправильно информируете

              Сообщение от vladnech
              Боюсь, что Вы неправильно меня информируете - я смотрю, что австралы 5 раз пытаются снять деньги, а на 5-ый звонят.

              http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=31265

              ИМХО, есть разница, когда непроходит оплата VAC2 или VAC1. VAC2 оплачивается по окончании процесса, когда все проверки уже сделаны и остается только последний шаг - тогда они и подождать подольше могут и позвонить и т.д. А первая оплата - это необходимое условие начала процесса, они вас не знают - не получится снять деньги пару раз, могут и все обратно отослать из-за невыполнения главного условия - оплаты.

              Тут вот девушка из майских недавно тоже столкнулась с проблемами оплаты - они ей имэйл об этом, вроде, прислали и дали неделю.
              http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....3067&start=108

              Comment


              • #8
                Да, у нас были проблемы с оплатой.
                Не могу сказать сколько раз АСПЦ пытается снять деньги. У нас была зафиксирована только одна попытка еще 1го июня, других данных от банка не было. Мы узнали об этом только 14 июля, когда пришло письмо по электронке, дали 7 рабочих дней, но я видела на форуме кому-то только 3 давали. В письме форма для заполнения данных карты.
                Так что добавляйте недостающую сумму и все будет хорошо!Удачи вам!

                Кстати, вправду за 1.5 месяца, что мы ждали, американский доллар упал и сумма несколько увеличилась.
                овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                Comment


                • #9
                  Уже добавил

                  Уже добавил 200 баксов, но теперь нужно будет проверять каждый день курс доллара

                  Comment


                  • #10
                    А проценты?

                    Еще вопрос такой - какой процент берется, при снятии с карточки?
                    Меня интересует порядок - до 3х процентов?

                    Заранее благодарю.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Уже добавил

                      Сообщение от vladnech
                      Уже добавил 200 баксов, но теперь нужно будет проверять каждый день курс доллара
                      Не понимаю, зачем такие сложности... Что мешает для подстраховки добавить большую сумму?
                      175 Visa Granted (Sep 2009)

                      Comment


                      • #12
                        Да нет проблем

                        Сейчас на счету 2000 USD, что составляет 2265 AUD.
                        Подозреваю, что должно хватить. Но если процент будет 10%, то можно и "попасть".

                        Comment


                        • #13
                          Re: А проценты?

                          Сообщение от vladnech
                          Еще вопрос такой - какой процент берется, при снятии с карточки?
                          Меня интересует порядок - до 3х процентов?

                          Заранее благодарю.
                          Все от карточки зависит. У меня вообще никакие проценты не берут, только если я наличные снимать буду в банкомате.

                          Comment


                          • #14
                            Насчет процента

                            Думаю, что будут брать. Карточка у меня MasterCard Classic

                            1. За конвертацию из USD в AUD
                            2. Процент из терминала банка, который снимает эти деньги. Может терминал в ASPC не берет процент действительно.

                            Comment


                            • #15
                              Наш банк взял 3% комиссии. Мне кажется вам лучше у самого банка узнать и спокойнее, и надежнее будет!
                              овизили за 10 месяцев 2 недели с момента получения документов ASPC

                              Comment

                              Working...
                              X