Объявление

Collapse
No announcement yet.

31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? :))))))))))))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Поздравляем!!!

    Comment


    • #17
      Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

      Сообщение от Riviera
      Ребята, всем желаю визопада июльске-августовского!
      А мы то как этого желаем..

      Поздравляю с событием!!!!
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #18
        Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

        Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ по случаю долгого ожидания и удачного завершения процесса!

        Удачи в сборах, перелете и обустройстве!
        Ты эта, захади если шо...

        Comment


        • #19
          Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

          Поздравляю! Теперь есть повод быть завтра на БМП
          P.S. Видимо очередной борт с диппочтой из России прилетел, привёз результаты проверок, и сейчас начнут раздачу...

          Comment


          • #20
            Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

            Сообщение от Riviera
            А я уж думала, что 32-го июля дадут
            С момента прибытия документов в ASPC прошло 16 месяцев и 2 дня. А мне показалось, что "1000 и одна ночь"! )))
            Режисер, тфу ты, т.е. офицер - Jason Huang.

            Я очень надеюсь, что ASPC получили мешок с результатами проверок и сейчас начнецца!!! Ребята, всем желаю визопада июльске-августовского!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Bread
              Сообщение от Riviera
              Ребят, спасибо!
              Мож всё-таки прорвём "оборону"?
              Безусловно!
              А кто у Вас был агент?
              В.Аркатов
              "Some cause happiness wherever they go; others, whenever they go" (c)

              Comment


              • #22
                Riviera.
                С долгожданной Вас визой

                Comment


                • #23
                  Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

                  Сообщение от kittivitti
                  Поздравляю! Теперь есть повод быть завтра на БМП
                  P.S. Видимо очередной борт с диппочтой из России прилетел, привёз результаты проверок, и сейчас начнут раздачу...
                  Ребят, у нас вообще "труба" Въезд до 6 ноября ! А мы как раз НЕ жили на чемоданах... Следовательно, стрессово-авральная ситуация. Мой моск кипит. Пойти чтоль выпить, да одной неохота... Домашние разбрелись, никто еще не знает про визы. Вечером все соберутся - а я пьяная
                  "Some cause happiness wherever they go; others, whenever they go" (c)

                  Comment


                  • #24
                    Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

                    Сообщение от Riviera
                    Сообщение от kittivitti
                    Поздравляю! Теперь есть повод быть завтра на БМП
                    P.S. Видимо очередной борт с диппочтой из России прилетел, привёз результаты проверок, и сейчас начнут раздачу...
                    Ребят, у нас вообще "труба" Въезд до 6 ноября ! А мы как раз НЕ жили на чемоданах... Следовательно, стрессово-авральная ситуация. Мой моск кипит. Пойти чтоль выпить, да одной неохота... Домашние разбрелись, никто еще не знает про визы. Вечером все соберутся - а я пьяная
                    Принимайте поздравления! Желаем успешных сборов в кротчайшие сроки и удачного приАвстраливания!
                    И на завтрашнем БМП действительно теперь есть повод выпить!

                    PS А мы все будем надеяться, что это действительно начало хоть какого-то движения!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

                      Сообщение от Riviera
                      Сообщение от kittivitti
                      Поздравляю! Теперь есть повод быть завтра на БМП
                      P.S. Видимо очередной борт с диппочтой из России прилетел, привёз результаты проверок, и сейчас начнут раздачу...
                      Ребят, у нас вообще "труба" Въезд до 6 ноября ! А мы как раз НЕ жили на чемоданах... Следовательно, стрессово-авральная ситуация. Мой моск кипит. Пойти чтоль выпить, да одной неохота... Домашние разбрелись, никто еще не знает про визы. Вечером все соберутся - а я пьяная
                      Поздравляю, Вика, очень за вас рада на самом деле!! Просто сюрприз, только вчера с вами переписывались, что у вас такие же чувства как у меня щас, перегорели с этой австралией.Ну как я вижу снова зажглись!

                      G

                      Comment


                      • #26
                        Riviera, поздравляю!!
                        Может, оно и к лучшему, что так мало времени на сборы. Это как в воду прыгнуть, не успеете оглянуться, а вы уже в Австралии

                        Comment


                        • #27
                          Riviera, отличная новость Завтра повод потусить на БМП. Не волнуйтесь, все спонтанное, лучше ожидаемого. Все будет отлично. Удачи на новой земле!
                          my timeline

                          Comment


                          • #28
                            Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

                            Сообщение от Riviera
                            Домашние разбрелись, никто еще не знает про визы. Вечером все соберутся - а я пьяная
                            Супер!!! поздравляю!

                            Comment


                            • #29
                              Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

                              Сообщение от Riviera
                              Ребят, у нас вообще "труба" Въезд до 6 ноября ! А мы как раз НЕ жили на чемоданах... Следовательно, стрессово-авральная ситуация. Мой моск кипит.
                              Да нЕчего тут волноваться!!! Нам дали на въезд 4 мес. и 4 дня. Вам 2 мес и 6 дней. Мда, разрыв нехилый ... Мы вот тоже не жили на чемоданах, а теперь билеты куплены, чемоданы тоже. Осталось только все дела разрулить. Еслт имущество распродавать будете, вот тогда все надо быстро делать, а так успеете.

                              Да, поздравляем!!!
                              Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                              Comment


                              • #30
                                Re: 31 ИЮЛЯ - VISA - who's next? ))))))))

                                Ребят, у нас вообще "труба" Въезд до 6 ноября ! А мы как раз НЕ жили на чемоданах... Следовательно, стрессово-авральная ситуация. Мой моск кипит. Пойти чтоль выпить, да одной неохота... Домашние разбрелись, никто еще не знает про визы. Вечером все соберутся - а я пьяная [/quote]

                                Это не труба, эта "Песня".... До 6-го ноября еще куча времени, все успеете, самое главное, что ее величество "ВИЗА" украшает Ваш паспорт...
                                Удачи Вам .... и осуществления всех австралийских мечт....

                                Comment

                                Working...
                                X