Объявление

Collapse
No announcement yet.

Написание RPL проектов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Написание RPL проектов

    Уважаемые форумчане. Возможно кто-нибудь из вас, прошедший огонь и воду подтверждения по RPL специализации Сисадин (2231-11), хотел бы помочь мне в столь праведном занятии, как подготовка проектов. В песочнице не оказалось документов админов, прошедших по этому тернистому пути, - только программистов.
    В связи с этим, я был бы премного благодарен коллеге, который поделился бы со мной своими когда-то подаными проектами RPL. Это было бы отличным для меня подспорьем, т.к. на основе шаблонов и примеров написание сочинений "Как это было" всегда идет намного проще, быстрее и веселее.
    Заранее спасибо за понимание и помощь.

  • #2
    Re: Написание RPL проектов

    Сообщение от Krr
    Уважаемые форумчане. Возможно кто-нибудь из вас, прошедший огонь и воду подтверждения по RPL специализации Сисадин (2231-11), хотел бы помочь мне в столь праведном занятии, как подготовка проектов. В песочнице не оказалось документов админов, прошедших по этому тернистому пути, - только программистов.
    В связи с этим, я был бы премного благодарен коллеге, который поделился бы со мной своими когда-то подаными проектами RPL. Это было бы отличным для меня подспорьем, т.к. на основе шаблонов и примеров написание сочинений "Как это было" всегда идет намного проще, быстрее и веселее.
    Заранее спасибо за понимание и помощь.
    Привет. Аз есмь 2231-11 получил в декабре 2006-го. Тоже как и ты порылся в песочнице, ничего интересного по сисадминской теме не нашел... решил пойти своим путем. Взял за основу одного из проектов переезд конторы где я работал в новое здание. Начиная с проектировки будущей сетки, подготовки к переезду, заканчивая разворачиванием сети на месте.
    Тема второго проекта менее сисадминская, а больше software support engineer... описание поддерживаемого софта, его инсталляция под линукс+винду.
    Вообщем то сработало.

    Думаю тебе тоже нужно найти, что ты эдакое сделал за всю карьеру немаловажного, что можно описать, так, чтоб получился законченный проект.

    Comment


    • #3
      Re: Написание RPL проектов

      Сообщение от Leva
      Привет. Аз есмь 2231-11 получил в декабре 2006-го. Тоже как и ты порылся в песочнице, ничего интересного по сисадминской теме не нашел... решил пойти своим путем. Взял за основу одного из проектов переезд конторы где я работал в новое здание. Начиная с проектировки будущей сетки, подготовки к переезду, заканчивая разворачиванием сети на месте.
      Тема второго проекта менее сисадминская, а больше software support engineer... описание поддерживаемого софта, его инсталляция под линукс+винду.
      Вообщем то сработало.

      Думаю тебе тоже нужно найти, что ты эдакое сделал за всю карьеру немаловажного, что можно описать, так, чтоб получился законченный проект.
      Дело не в том, что у меня нехватка выполненных проектов, описание которых я мог бы предоставить. Как раз наоборот - их достаточно много, и это только добавляет некой сумбурности. По этой причине я и был бы рад почитать проекты других админов, чтобы как-то определится с направлением проектов своих. Мне намного проще выполнить работу, когда я предварительно вижу схожую действующую систему на практике.
      Совершенно понятно, что я в любом случае проекты подготовлю, однако наличие сторонней документации может значительно ускорить/упростить для меня этот процесс.

      Comment


      • #4
        Глянь в личку

        Comment


        • #5
          Сообщение от Leva
          Глянь в личку
          Карма +1!

          Comment


          • #6
            Совершенно верно в песочнице для админов голяк Так что мы с другом писали ему проекты вместе, если тебе будет интересно то стучи в личку или в ICQ 69029102, я так понимаю ты тоже из Беларуси?

            Comment

            Working...
            X