Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попросить что ли убежища в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Попросить что ли убежища в Австралии

    ----------------------

  • #2
    =--------------------==============

    Comment


    • #3
      Сочувствую. Держитесь и берегите себя. Несгибаемого вам здоровья (несмотря ни на что) и недолгого процесса. Мне искренне жаль, что в нашей прекрасной и богатой стране происходят такие вещи.
      My blog

      Comment


      • #4
        Re: Попросить что ли убежища в Австралии

        Сообщение от Maxx2004
        ... это все офтоп и крик души...
        Удачи в процессе .. и как было сказано ранее.. Крепчайшего Вам Здоровья!
        "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

        Comment


        • #5
          очень сочувствую, и желаю поскорее свалить и вытащить оттуда родных и близких! ужас, там же все, и дети маленькие, всем этим дышат и пьют эту воду
          Now...bring me that horizon!

          Comment


          • #6
            Мрак. В Австралии легионелла - известная инфекция. Заражение, правда, происходит через кондиционеры, а не через питьевую оду, так что непонятно зачем воду отключать Не болейте.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Друзья!

              Всем спасибо за поддержку, искренне надеюсь, встретимся все в Ау.

              Comment


              • #8
                Могу успокоить автора топика и озадачить одновременно.
                Никто вас там не травит,
                Легионелла - БАКТЕРИЯ ( а не вирус , как это твердят в Телевизере) живет везде, Включая Кенгурляндию. ЕЕ место обитания - влажная почва. Если по каким то причинам она попадает в зактытую водную среду ( как водные кондиционеры ) происходит ее размножение. Именно через систему кондиционирования чаще всего проишодит система заражения.
                Другой путь заражения - когда человек работает с землей ( садовник , лэндскейпер) вез использования маски защишаюшей дых систему.
                Еще один способ заразиться - долго и нудно сидеть вспа/ джакузи где вода долго не менялась и не обеззараживалась
                Заражение при попомощи употребления зараженной воды - низкое.

                Заболевание в легких форман не требует никакого лечения. В более тяжелых случаях показано применение определенных антибиотиков.

                Это заболеания довольно таки часто встречается в АУ - чаще всего как спорадические случаи . Время от времени имеют место быть локальные вспышки.

                Так что автор этого топика напрасно тешит себя надеждами что сбежит от этой болезни. Она тут тоже имеет место быть.
                Так же к сведению автора - тут на медне единственный атомный реактор прикрыли временно из за каких то неполадок. Так что не думайте мечтать о Сиднее - он именно там.

                Comment


                • #9
                  =================

                  Comment


                  • #10
                    Не знаю как там у вас, но у нас, в Челябинске, говорят этой фигни нет. Вот только... Прошел как раз инкубационный период с момента возобновления подачи горячей воды и мой сын заболел. Заболел он тяжело, врач поставил пневмонию, но дело в том, что он у меня очень крепкий и совсем не болезненный (ттт). А в ванной 4-летнего ребенка не возможно заставить не пить (случайно) воду. Так вот, сравнила я, по инету, симптомы легионеллеза с заболеванием сына и они совпали один в один. Я понимаю, что это не показатель, но повод задуматься... А еще унас в области река Теча - самое грязное место в мире. АААА, дайте мне статус беженца, ну или хотябы сыну.

                    Comment


                    • #11
                      В Израиле тоже была проблемма с легионеллой. Нашли много в какой то гостиннице, в головке душа! Так что населению рекомендовали следить за чистотой головки. Душа естесственно Убирать из неё камень , кипятить или в концентрированном растворе хлора замачивать.
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment

                      Working...
                      X