Объявление

Collapse
No announcement yet.

НАЛОГИ - УКРАИНА

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • НАЛОГИ - УКРАИНА

    Земляки, подскажите, плиз. В Украине есть какая-то персонификация налога на доход (когда ты на дядю работаешь) в Налоговой ...или в налогвой справке нету личных данных за кого платился налог? Я работал в ООО или по-украински ТОВ

    ЗЫ В пенсионном фонде есть отдел песонификации.

  • #2
    А зачем???
    Не святые горшки обжигают!

    Comment


    • #3
      НАЛОГИ - УКРАИНА

      Сообщение от Изменница
      А зачем???
      Я просто боюсь, что работодатель может закрыться-фирма может развалиться.

      Вот и хочу иметь полнй список доказательств: пока есть рефренс с печатью и подписью, справка о зарплате с печатью иподписью итрудовая....вот еще думаю, ч то с налоговой делать...

      Comment


      • #4
        Re: НАЛОГИ - УКРАИНА

        Сообщение от KYUA-SYAU
        Сообщение от Изменница
        А зачем???
        Я просто боюсь, что работодатель может закрыться-фирма может развалиться.

        Вот и хочу иметь полнй список доказательств: пока есть рефренс с печатью и подписью, справка о зарплате с печатью иподписью итрудовая....вот еще думаю, ч то с налоговой делать...
        Возьмите выписку из бухгалтерии о всех отчислениях и начислениях на вашу зарплату, которые проводились фирмой: подоходный налог и во все фонды.

        Если фирма развалится, берете вышеперечисленные выписки из бухгалтерии, и идете с ними и заказываете подобные выписки из соответсвующих фондов + справку о ваших налогах из налоговой по месту жительства. Это будет подтверждение. Пишите офицеру разъяснение, что фирма закрылась, но вот вы прилагаете все спарвки об уплатах. Также можете на момент подачи (или более поздней датой) попросить на этой фирме выписку из реестра правочинів. Это докажет существование фирмы на дату подачи. Получить ее можно в месте регистрации юрлиц в районе где фирма зарегестрирована. это один день + 17 грн. Сбегать за ней можете сами если вам выпишут доверенность на фирменном бланке.

        ИМХО, я бы делал так, если есть необходимость зацементировать баллы за опыт работы, и его количество у вас впритык. Времени у вас на это уйдет от недели до трех, если вы вообще не в курсе + 2 недели на разобраться "кто на ком стоит". Если пойдете по всем этим органм с пустыми руками - вам дороже будет.

        Бумажек будет много, это потянет за перевод этих доков. Все выльется в копеечку.

        Comment

        Working...
        X