Объявление

Collapse
No announcement yet.

Все смешалось... (форма 80 вопрос 29)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Все смешалось... (форма 80 вопрос 29)

    в голове:
    Некоторое время я являлся директором фирмы, которая всю свою историю собиралась что-то "предпринять", но тщетно.
    Зато в етом качестве получил решение суда о наложении административного взыскания за не придоставление в срок налоговой декларации...


    Сперва, не хотел упоминать в CV (Resume) об етой работе...(и кстати не упоминал в ассессменте)
    А сейчас призадумался в форме 80 в 29 вопросе просят рассказать о всех эпизодах по которым вынесено решение суда !!!


    " Have you, or any other person included in this application, ever been convicted of, or found guilty of, ANY offences overseas or in Australia (include all traffic offences which went to court, including offences declared in your permanent residence application, and any ‘spent’ convictions)?"

    Дык как быть дальше? Асесмент уже получен, про фирму не писал; а если не написать про решение суда и запросят по мне данные, то навсегда австралию прикроют- все пипец!


    НАРОД!!! из тех кто уже, скажите у кого нить в 29 воросе, хоть одна галка на yes была?
    Может написать все, тока че про деетельность "призрака" писать...?


    немного добавил ясности в название темы. Peter

  • #2
    Re: Все смешалось.....

    Сообщение от Carlitos
    в голове:
    Некоторое время я являлся директором фирмы, которая всю свою историю собиралась что-то "предпринять", но тщетно.
    Зато в етом качестве получил решение суда о наложении административного взыскания за не придоставление в срок налоговой декларации...
    Админштрафы в ментосправках не указываются и судимостью не считаются.
    IMHO.
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Не понял - а какой документ предписывает в CV указывать что-то кроме того что ты хочешь там указать? Или переформулирую - где сказано что в CV надо отражать абсолютно все работы?
      Timeline.

      Comment


      • #4
        Re: Все смешалось.....

        У вас приступ чрезмерной честности. Решение суда по административному действует месяц только.

        Comment

        Working...
        X