Объявление

Collapse
No announcement yet.

to IELTS or not to IELTS (поиск информации не только IELTS )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • to IELTS or not to IELTS (поиск информации не только IELTS )

    Помогите, пожалуйста, найти информацию, желательно из официальных источников, каковыми являются

    1. Опыт 'предыдущих' поколений (с указанием года, если возможно)
    2. Иммиграционный агент
    3. Сайты гос. департаментов
    4. др., кроме ОБС, естественно

    Итак, по получению местного образования по 'профильной' специальности, иностранный студент подает на ПМЖ. Вопрос: нужно ли сдавать IELTS в обязательном порядке или есть исключения? Дело в том, что для поступления в TAFE или университет не надо сдавать IELTS если обучение происходило на английском.

    Ув. модератовы, я специально поместила эту тему здесь, так как на соседнем форумах эти вопросы мало кого интересуют. Да и нет там такого 'представительства'.

    название темы подкорректировал Peter
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

  • #2
    Насколько помню, образование, полученное на ангельском "катит за отмазку". У одной знакомой муж-турок, насколько помню, не сдавал IELTS при подаче на PR именно на основании того, что обучался на английском.

    Comment


    • #3
      минимум 2 года обучения на англицком фул тайм( так было для меня)
      Living in different ways, It's a beautiful life

      Comment


      • #4
        Сообщение от Chilita
        минимум 2 года обучения на англицком фул тайм( так было для меня)
        А поподробнее можно? Очень интересует как и когда. А также, как Вы подавали, через агента или самостоятельно. Учились в университете или колледже и если не секрет, то какая специальность. И в каком штате. Если не хотите 'в открытую', то можно перейти в ЛС.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Aspen
          Насколько помню, образование, полученное на ангельском "катит за отмазку". У одной знакомой муж-турок, насколько помню, не сдавал IELTS при подаче на PR именно на основании того, что обучался на английском.
          А давно это было?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            То что перенесли тему, понятно. А вот почему изменили название - нет. Меня интересует только сдаватъ или не сдаватъ IELTS. И при каких условиях.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X