Объявление

Collapse
No announcement yet.

Москва / Природа / Шашлыки / 18-19/08/2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Москва / Природа / Шашлыки / 18-19/08/2007

    + 1

  • #2
    Конкретнее, плз
    Timeline.

    Comment


    • #3
      а ему все равно где ))
      я тоже всего скорее ЗА )
      контракт продлил - гуляй смело!

      Comment


      • #4
        Сообщение от GreK
        а ему все равно где ))
        я тоже всего скорее ЗА )
        Гриша прав.
        Куда народ пойдет, туда и я пойду.

        Comment


        • #5
          Боюсь так на воде всё и останется. Вы ведь только озвучали проблему, народ их любит обсуждать но идёт только за конкретным решением. Предлагаю кому-то переформулировать вопрос: "Такого-то числа, в таком-то месте, записывайтесь. Предложения по корректировке места и времени принимаются". А то всем так и будет всё равно где и когда, а воз так и останется.

          Давайте, кто там Москву и злачные места знает, озвучте хотя бы бета-вариант.
          Timeline.

          Comment


          • #6
            Ура!!! Мы тоже! Мы за субботу и прежнее место, но можем и 19го.
            Принесем австралийское вино (2 бутылки, так, попробовать
            +3

            Comment


            • #7
              Я бы тоже присоединилась.......
              Carpe diem!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Talion
                Боюсь так на воде всё и останется. Вы ведь только озвучали проблему, народ их любит обсуждать но идёт только за конкретным решением. Предлагаю кому-то переформулировать вопрос: "Такого-то числа, в таком-то месте, записывайтесь. Предложения по корректировке места и времени принимаются". А то всем так и будет всё равно где и когда, а воз так и останется.
                Такие предложения не реализованными не остаются. Времени до 18-19 еще много - можно дружно пообсуждать куда, когда и во сколько идтить.

                Сообщение от Talion
                Давайте, кто там Москву и злачные места знает, озвучте хотя бы бета-вариант.
                В злачные места гидеевцы ходят на неделе, а в выходные летом - на природу

                Comment


                • #9
                  Можно прикрутить ОПРОС Требуются варианты ответов...
                  logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Предлагаю Битцевский лесопарк. м. Чертановская.
                    Пешком до леса 25 мин или можно захантить маршрутку (4 мин) (могу договориться с водилами заранее т.к. живем рядом.)
                    От себя можем добавить шампуры и мангал.
                    Вот только ребят давайте в этот раз все сделают мяса, а то сосиски как то не тово оно.
                    даты к рассмотрению 18 или 25 августа.
                    Предлагаю ориентироваться на 18-е, а если погода подведет быстро перекинуть на 25-е.
                    Плюс около метро Чертановская есть много злачных и не очень заведений на случай если приедем, а нам дождь.

                    Предыдущее место тоже ничего, но больно далеко от метро
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от fuzcen
                      Можно прикрутить ОПРОС Требуются варианты ответов...
                      давай

                      вариант

                      18-е битца
                      25-е битца
                      18-е покрово-стрешнево
                      25-е покрово-стрешнево
                      а мне все равно


                      Спасибо!
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • #12
                        В пользу Чертаново еще хочу сказать:

                        1. это все ж таки лес, а не парк (т.е. на лес он похож больше чем стрешнево)
                        2. рядом точно нет никаких отделений больниц, а в больнице МПС, что не так уж и далеко от стрешнево, есть туберкулезный корпус (мама недавно в этой больнице лежала т.ч. корпус я своими глазами видела).
                        3. мангал и уголь в чертаново обеспечим, а вот в стрешнево мы вряд-ли это попрем т.к. в прошлый раз здорово умаялись
                        4. В Чертаново по дороге полно магазинов в которых можно купить что угодно без проблем.
                        5. Если погода испортиться около метро в 25 мин хотьбы от леса или в 4мин на маршрутке есть много забегаловок на любой вкус.
                        6. шоб еще такого сказать
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Talion
                          Давайте, кто там Москву и злачные места знает, озвучте хотя бы бета-вариант.
                          эх, елы-палы!! Такое событие пропускаю!! Всегда хотел лично пообщаться с Talion, а тут такая возможность

                          А я - мимо. Ну, почему нельзя быть сразу в двух местах, а?
                          Два заграна, то, ведь, можно по закону иметь )))))))

                          А если серьезно - хорошо вам собраться и чтоб погода совпала!!

                          ...Привет всем из Куньмина - города вечной весны на северном тропике...
                          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                          Comment


                          • #14
                            +2 (18-19 авг, Чертаново)

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо за предложение, Арслан.

                              Ну хоть в лес, хоть по дрова - лишь бы компания была!

                              Я за, тем более на природе круговорот общения сильнее происходит.

                              Все-таки желающих уехать или помышляющих об уезде единомышленников с каждым разом все больше и больше и стены "Му-Мей" уже не справляются с нахлынувшим потоком. Какой поразительный феномен!

                              Comment

                              Working...
                              X