Объявление

Collapse
No announcement yet.

Путешествие по ЮВА и Австралии.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Путешествие по ЮВА и Австралии.

    Моя ситуация:путешествую по юго-восточной Азии и планирую посетить Австралию.
    Цель путешествия-написание путеводителя для самостоятельного путешественника по заданию украинского туристического журнала(я гражданин Украины).Из-за нехватки времени и ещё кое-каких объективных обстоятельств решить вопрос с визой в Киеве не удалось.Буду делать в Бангкоке либо в Сингапуре.Знаю можно,были практические случаи.

    Вопрос:какие документы необходимо предоставить?
    Мои предположения:
    1)Удостоверение журналиста
    2)Рекомендательное письмо от редакции на фирменном бланке с печатью.
    3)...? Что ещё?

    Вопрос по рекомендательному письму.Что там должно быть написано применительно именно к австралийскому консульству?Хотя бы тезисами.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Путешествие по ЮВА и Австралии.

    Дома это делается проще. Знаю можно, были практические случаи.

    Comment


    • #3
      Я бы позвонил в посольство Австралии в Бкк и спросил. Далеко не факт, что они примут документы на визу от вас, если вы не живете/работате в Таиланде. Насколько я знаю, американское посольство в Бкк делает визы только тем россиянам, которые живут там постоянно. Обязательно позвоните или напишите им, прежде чем планировать поездку.
      Удачи в странствиях по ЮВА!
      We're not lost, we're locationally challenged

      Comment


      • #4
        Сообщение от sb
        Я бы позвонил в посольство Австралии в Бкк и спросил. Далеко не факт, что они примут документы на визу от вас, если вы не живете/работате в Таиланде. Насколько я знаю, американское посольство в Бкк делает визы только тем россиянам, которые живут там постоянно. Обязательно позвоните или напишите им, прежде чем планировать поездку.
        Удачи в странствиях по ЮВА!
        Внимание! Около меня сейчас человек, который делал тур визу АУ в Бангкоке. Паспорт русский. No comments
        Так что, кто знает, как делать - колитесь

        Этому человеку просто реально повезло - но, если ты меня сильно попросишь - дам тебе его е-мыл - тем более, чел живет в Тае и работает, так что вам там будет реально "по пути"
        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

        Comment


        • #5
          Сообщение от DJK

          Внимание! Около меня сейчас человек, который делал тур визу АУ в Бангкоке. Паспорт русский. No comments
          Так что, кто знает, как делать - колитесь

          Этому человеку просто реально повезло - но, если ты меня сильно попросишь - дам тебе его е-мыл - тем более, чел живет в Тае и работает, так что вам там будет реально "по пути"
          Костя,я очень прошу-дай мыло того человека!

          Привет с Лаоса!

          Comment

          Working...
          X