Объявление

Collapse
No announcement yet.

Овизили!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Обожаю Визопады!!!
    Поздравляю!
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

    Comment


    • #32
      ****

      Comment


      • #33
        Все хорошо, что хорошо кончается.
        Поздравляю!!!

        Comment


        • #34
          С овизиванием вас!!!!

          Comment


          • #35
            Сообщение от popuasik
            Сообщение от Daffy Duck
            Итак, вкратце...

            ... А не понравится в Австралии, или опять не сростется с Даффи Даком за время учебы - поедит после обучения домой, и будет Даффи Дак искать себе местную утку
            ...
            Как печально....это Вы что развелись что ли?Боже мой...я всегда за женскую солидарность,но ведь бывают же бабы-дуры...
            ага, развелись... Как ни печально - бывают и бабы-дуры... Также бывают еще и дураки которые любят этих дур... Но даже у них не ангельское терпение...

            Comment


            • #36
              Вот тока что вернулся из посольства - проставил визу в паспорт. Оранжевенькая такая, с кенгурями и страусами....

              Comment


              • #37
                Сообщение от popuasik
                Как печально.... ведь бывают же бабы-дуры...
                там еще один такой моментик... человеку нравится все иметь и при этом нифига не делать... Ну из серии "мужчина должен пахать, а женщина ходить по бутикам и спа-салонам" Иногда проскакивали в полусерьезном тоне фразы типа "почему я не Ксюша Собчак?" Вот щас встал вопрос со студенческой визой - надо идти в банк делать выписку со счета - так ведь не хочет! грит "я не умею".
                И бросить жалко (люблю всетаки) и пинать постоянно уже надоело порядком... Как женщину оторвать от дивана - можт кто подскажет, буду признателен

                Comment


                • #38
                  А зачем? Оно тебе надо? Ты представь, что будет в Ау, если здесь она "не Ксюша Собчак"? У меня приятель на этих же граблях танцевал. Рассказывал что это такое. Это - жесть. Ты представь себе человека, который не зная английского (так?), без желания идти работать и вообще что-то делать, остается один на один с самим собой в четырех стенах на целый день (ты ведт будешь работать). А потом, после работы у тебя по вечерам будет твой персональный ад. Еще раз спрошу - а оно тебе надо?
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Daffy Duck
                    Сообщение от popuasik
                    Как печально.... ведь бывают же бабы-дуры...
                    там еще один такой моментик... человеку нравится все иметь и при этом нифига не делать... Ну из серии "мужчина должен пахать, а женщина ходить по бутикам и спа-салонам" Иногда проскакивали в полусерьезном тоне фразы типа "почему я не Ксюша Собчак?" Вот щас встал вопрос со студенческой визой - надо идти в банк делать выписку со счета - так ведь не хочет! грит "я не умею".
                    И бросить жалко (люблю всетаки) и пинать постоянно уже надоело порядком... Как женщину оторвать от дивана - можт кто подскажет, буду признателен
                    Проблема гендерных различий человеков стара как мир. Самый простой способ - если ей действительно хочется, просто не делай сам то, что она должна делать. Захочет - и как с банком разобраться найдет и сама все сделает.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Daffy Duck
                      Сообщение от popuasik
                      Как печально.... ведь бывают же бабы-дуры...
                      там еще один такой моментик... человеку нравится все иметь и при этом нифига не делать... Ну из серии "мужчина должен пахать, а женщина ходить по бутикам и спа-салонам" Иногда проскакивали в полусерьезном тоне фразы типа "почему я не Ксюша Собчак?" Вот щас встал вопрос со студенческой визой - надо идти в банк делать выписку со счета - так ведь не хочет! грит "я не умею".
                      И бросить жалко (люблю всетаки) и пинать постоянно уже надоело порядком... Как женщину оторвать от дивана - можт кто подскажет, буду признателен
                      Также как мужчину оторвать от дивана - невозможно. И действительно, тянуть на фиг не надо. Только нервы и здоровье попортите. Если действительно любит - Ваш отъезд ее как раз и сподвигнет на вставание с дивана и оформление всей paperwork. Вот тогда и оценит Ваши старания, и, поймет от чего отказалась (про медицину и местечко в application)

                      Comment


                      • #41
                        Кстати, муж спросил: А может она что скрывает, раз медицину не захотела проходить?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от fp
                          А зачем? Оно тебе надо? Ты представь, что будет в Ау, если здесь она "не Ксюша Собчак"? У меня приятель на этих же граблях танцевал. Рассказывал что это такое. Это - жесть. Ты представь себе человека, который не зная английского (так?), без желания идти работать и вообще что-то делать, остается один на один с самим собой в четырех стенах на целый день (ты ведт будешь работать). А потом, после работы у тебя по вечерам будет твой персональный ад. Еще раз спрошу - а оно тебе надо?
                          М-1
                          logged out ®

                          Comment


                          • #43
                            ***

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от popuasik
                              Мужчина,мужайтесь...Если это не особо большой секрет,а по сколько лет бывшей супруге и вам?
                              Да старый уже
                              28 недавно исполнилось. И ей столько же...
                              А что?
                              я просто неконфликтный, и чем долго убеждать когото чтото сделать проще возьму и сделаю сам... но вот када откровенно на шею садятся это уже бесит...
                              И вобще... посмотрю я на это еще немного, да и пошло оно нафик

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Daffy Duck
                                я просто неконфликтный, и чем долго убеждать когото чтото сделать проще возьму и сделаю сам... но вот када откровенно на шею садятся это уже бесит...
                                И вобще... посмотрю я на это еще немного, да и пошло оно нафик
                                Даффи, скорее всего, тебе самому нравится так мучаться. Впрочем, это дело лично каждого. Действительно, все будет так до тех пор, пока ты с ээтим согласен. А "люблю" складывается из многих составляющих. Вот почему ей бы не приподнять свое прелестное место только потому, что она тоже тебя "любит"?
                                my timeline

                                Comment

                                Working...
                                X