Объявление

Collapse
No announcement yet.

смена email после подачи.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • смена email после подачи.

    Добрый день.

    Искал долго и вдумчиво по форуму, увы не смог найти. При подаче 47sk я указывал в качестве контактного свой рабочий e-mail. тогда это казалось разумным. но сейчас когда сотрудник, нанятый мне на смену, приблизился к освоению почтовых систем - хочется указать для ASPC более надежный адрес . Механизм смены понятен - форма 1022, по почте офицеру и т.д. Меня интересует насколько четко это отрабатывается и не возникнет ли проблем в будущем? Когда на каком-то этапе адрес сменят, где-то останется старый и куда будет приходить почта от департамента будет неизвестно.

  • #2
    Не забудьте заполнить электронную веб-форму. Получите автоответ, что они поставлены в известность о Ваших изменениях. И все.
    my timeline

    Comment


    • #3
      О смене контакта есть отдельная форма, не 1022. Увы, не помню какая.. Щас..

      Во! 1193 form. Сорри, ссылку искать лениво.

      ЗЫ: эх, гугль сразу же 1й строкой вывалил. 1193 - Communicating by e-mail with the department
      Timeline.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Talion
        О смене контакта есть отдельная форма, не 1022. Увы, не помню какая.. Щас..

        Во! 1193 form. Сорри, ссылку искать лениво.

        ЗЫ: эх, гугль сразу же 1й строкой вывалил. 1193 - Communicating by e-mail with the department
        У меня сайт diac медленнее открывается, чем ты информацию добавляешь .

        посмотрел форму 1193. в 47sk я указывал что предпочтительный способ общения со мной - email, соотвественно сейчас мне нужно изменить один пункт формы 47sk. по поводу change у них только две формы 929 и 1022. 929 не подходит. Или я не совсем понимаю их логику работы

        Comment


        • #5
          Сообщение от Mikhail
          Сообщение от Talion
          О смене контакта есть отдельная форма, не 1022. Увы, не помню какая.. Щас..

          Во! 1193 form. Сорри, ссылку искать лениво.

          ЗЫ: эх, гугль сразу же 1й строкой вывалил. 1193 - Communicating by e-mail with the department
          У меня сайт diac медленнее открывается, чем ты информацию добавляешь .
          Не надо сайт, достаточно погуглить как "1193 site:immi.gov.au", выдаёт первый же линк.

          Сообщение от Mikhail
          посмотрел форму 1193. в 47sk я указывал что предпочтительный способ общения со мной - email, соотвественно сейчас мне нужно изменить один пункт формы 47sk. по поводу change у них только две формы 929 и 1022. 929 не подходит. Или я не совсем понимаю их логику работы
          Вот сам не до конца понимаю. Суть же была в следующем: менял прошлой осенью работу и контакты. Заодно е-мейл. Вся инфа ушла с формой 1022. Пришёл от робота акнолежмент что типа получили, всё ок. Уже зимой оправил так же медцину, долгий тишак. Решил уточнить дошли ли документы, заполнил форму на сайте, ушла. Через пару дней робот шлёт что указаный е-мейл не зарегистрирован, типа не могу выдать на него инфу.
          Пилят. Кажется там была сцылка что если е-мейл сменился шли 1193, может вру и сам её нашёл. Короче только после отправки 1193 е-мейл в кейсе сменили и я спокойно начал получать почту на новый адрес.
          Timeline.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Talion
            Короче только после отправки 1193 е-мейл в кейсе сменили и я спокойно начал получать почту на новый адрес.
            О как. понял. спасибо!

            Comment

            Working...
            X