Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть кто с ХМАО (86)?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть кто с ХМАО (86)?

    Привет всем! Есть кто-нибудь с ХМАО? МЫ с женой Юганска вот тоже хотим иммигрировать в АУ!
    Начали изучатья язык, хотел бы посоветоваться с бывалыми, кто или где готовит(-ят) к здачи экзамена?
    Где лучше начать изучать язык жене с нуля? Да и вообще интересно кто по каким каналам пробивается!?
    To strive, to seek, to find
    And not to yield.
    Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

  • #2
    Почти соседи Язык сдавал в Москве в Британскои Совете (сдал только с 4-ой попытки) учил где только возможно, индивидуальные преподователи, школы, курсы, homework.
    Каналы у всех одни и теже - это DIAC.
    logged out ®

    Comment


    • #3
      Re: Есть кто с ХМАО (86)?

      Сообщение от Lucky 777
      Привет всем! Есть кто-нибудь с ХМАО? МЫ с женой Юганска вот тоже хотим иммигрировать в АУ!
      Начали изучатья язык, хотел бы посоветоваться с бывалыми, кто или где готовит(-ят) к здачи экзамена?
      Где лучше начать изучать язык жене с нуля? Да и вообще интересно кто по каким каналам пробивается!?
      Бывал я в ваших краях! Прикольно, но холодно!
      Приглашающая сторона водила в местный развлекательный центр - впечатлило...
      Боулинг даже московским не уступает говорят вроде Ходор для себя строил и приближенных...

      Comment


      • #4
        Re: Есть кто с ХМАО (86)?

        Сообщение от Lucky 777
        Привет всем! Есть кто-нибудь с ХМАО? МЫ с женой Юганска вот тоже хотим иммигрировать в АУ!
        Я из Юганска . Правда последние года прожил в Новосибирске. На форуме Evg, еще есть.

        Comment


        • #5
          Спасибо Всем за ответы, хоть что-то !
          ТО fuzcen да читал я про твой опыт (если не ошибаюсь) карточки с двумя конвертами - круто! Полезный опыт! А где здавал в каком городе? В Тюмени вроде нет!? А ты случайно не связист, или ты (ничего что на ты) просто хаил местную связь Utel?
          To strive, to seek, to find
          And not to yield.
          Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

          Comment

          Working...
          X