Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как снег на голову- запрос медицина+ментосправки+IELTS сразу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как снег на голову- запрос медицина+ментосправки+IELTS сразу

    Ну вот, как всегда. Только пожаловался здесь на форуме что ничего не слышно от ASPC как они тук как тут с запросом на полицию, медицину и IELTS сертификат, офицер CLARKE DEIDRE.
    Подавались мы с женой 6 декабря 06, а вот IELTS датирован 26 ноября 2005, т.е. две недели просрочки. Мы в принципе расчитывали податься раньше только с assessment от IEA, а вернее с самой справочкой от них задержка вышла.
    Короче говоря я IELTS со всеми доками не посылал а только его номер в форме указывал, так они сейчас хотят копию сертификата. Вопрос можно ли послать отсканеную доку на мейл, или нужно заверять копию и слать почтой\курьером? Вроде в запросе в конце пишут что можно мылом.
    И насчет ментосправки тот же вопрос, можно ли отсканить и послать? Нам нужно две - одну Израильскую ( ее вроде прямо в посольство шлют из полиции) и одну с Украины (эту вроде на руки дают).
    Кто недавно проходил процесс - подскажите плииииииз!

    Да, чуть не забыл
    А где в Израиле сейчас лучше медицину проходить? Мы в центре живем, но в принципе мобильные.




  • #2
    Re: Как снег на голову- запрос медицина+ментосправки+IELTS с

    Цветные сканы, переведенных и заверенных нотариально всех бамажек

    Comment


    • #3
      Мне мой офицер на запрос можно ли прислать ментосправки по e-mail вот что ответила:
      Please attached your new police clearance certificates to your on-line
      application using the on-line facility. Alternatively, please scan and
      email them to me directly.
      Правда,я подавался по SIR on-line и ментсправки затребовали повторно,в связи с тем что у предыдущих истек 1 год.

      Comment


      • #4
        Спасибо, я так и сделаю.

        Comment


        • #5
          Re: Как снег на голову- запрос медицина+ментосправки+IELTS с

          Сообщение от vladimik
          Ну вот, как всегда. Только пожаловался здесь на форуме что ничего не слышно от ASPC как они тук как тут с запросом на полицию, медицину и IELTS сертификат, офицер CLARKE DEIDRE. ]
          поздравляю!
          welcome to family!
          надеюсь Дидри всех нас асилит
          axelena

          Comment


          • #6
            Спасибачки за поздравления

            надеюсь Дидри всех нас асилит
            А кстати, это мужчина или женщина?

            Comment


            • #7
              Сообщение от vladimik
              А кстати, это мужчина или женщина?
              женщина.
              искренне надеюсь, что чертовски красивая
              axelena

              Comment


              • #8
                женщина.
                искренне надеюсь, что чертовски красивая
                А что, красивые быстрее визы выдают?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от vladimik
                  женщина.
                  искренне надеюсь, что чертовски красивая
                  А что, красивые быстрее визы выдают?
                  Нет, просто она наша мама

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляю, предлагаю в декабрьском топике тоже отметиться - http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....22a73d6b04ab9f

                    Кстати, а январские вообще есть, существуют такие? Или из-за праздников декабрь плавно перетечет в февраль?

                    Comment


                    • #11
                      IELTS я посылала по e-mail, отсканированную незаверенную копию.

                      Медицину проходили в Тель-Авиве, если интересует могу скинуть в личку телефон доктора.

                      Ментовскую справку - почтой
                      Happy Lady!!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от vladimik
                        А что, красивые быстрее визы выдают?
                        "в здоровом теле - здоровый дух" (с)
                        axelena

                        Comment


                        • #13
                          Медицину проходили в Тель-Авиве, если интересует могу скинуть в личку телефон доктора.
                          Да нет, спасибо, телефон на сайте immi.gov.au есть. Вопрос как было там медосмотр проходить? А то друзья рассказывали что вроде-бы тоже в ТельАвиве проходили так им все вены искололи пока кровь взяли.
                          Короче интересует какое было отношение, трудно ли было проходить и т.д.

                          Comment


                          • #14
                            С продвижением
                            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от vladimik
                              Да нет, спасибо, телефон на сайте immi.gov.au есть. Вопрос как было там медосмотр проходить? А то друзья рассказывали что вроде-бы тоже в ТельАвиве проходили так им все вены искололи пока кровь взяли.
                              Короче интересует какое было отношение, трудно ли было проходить и т.д.
                              Абсолютно не трудно. В течении 4-5 часов мы прошли и общий медосмотр у доктора и сдали кровь, рентген в больнице.

                              Я не знаю, где ваши друзья сдавали анализы, мы делали все в Асуте. кровь брала медсестра, очень профессионально. нигде не было очередей, анализы сдавали только подавшие на иммиграцию )

                              Сам врач только взвесил нас, спросил про болячки/операции, проверил зрение, нервы, прощупал что все кости целы)
                              Happy Lady!!

                              Comment

                              Working...
                              X