Объявление

Collapse
No announcement yet.

опыт работы abroad, вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • опыт работы abroad, вопрос

    всем привет!

    вопрос такой - я почти три года проработал в Южной Корее (два контракта), нужно ли предоставлять какие либо справки/бумажки из полиции, етц. при иммиграции? если да, то кому (в смысле организация) и какие...

    10х!

  • #2
    Re: опыт работы abroad, вопрос

    Сообщение от spiritual
    всем привет!

    вопрос такой - я почти три года проработал в Южной Корее (два контракта), нужно ли предоставлять какие либо справки/бумажки из полиции, етц. при иммиграции? если да, то кому (в смысле организация) и какие...

    10х!
    1. Референсы от этих корейских компаний. Один экземпляр для подтверждающей организации, другой для ASPC. А еще лучше берите сразу три экзепляра. Третий про запас.

    2. Полицейскую справку. Наверняка можно попробовать запросить ее через корейское посольство в Москве.

    А вообще все это четко прописано в буклете №6, который доступен на сайте www.dimia.gov.au . Прочитайте, что бы не задавать таких простейших вопросов.

    Comment


    • #3
      Re: опыт работы abroad, вопрос

      Сообщение от stockman
      1. Референсы от этих корейских компаний. Один экземпляр для подтверждающей организации, другой для ASPC. А еще лучше берите сразу три экзепляра. Третий про запас.

      2. Полицейскую справку. Наверняка можно попробовать запросить ее через корейское посольство в Москве.

      А вообще все это четко прописано в буклете №6, который доступен на сайте www.dimia.gov.au . Прочитайте, что бы не задавать таких простейших вопросов.
      спасибо за ответ....
      буклет посмотрю... за простейшие вопросы сорри - только начал этим заниматься =)

      Comment


      • #4
        Re: опыт работы abroad, вопрос

        Сообщение от spiritual
        всем привет!

        вопрос такой - я почти три года проработал в Южной Корее (два контракта), нужно ли предоставлять какие либо справки/бумажки из полиции, етц. при иммиграции? если да, то кому (в смысле организация) и какие...

        10х!
        Проблема в том, что корейская полиция дает справки только по запросу официальных организаций. Физическому лицу не даст . Находясь в Сеуле все сделать было очень просто, в Австралийском консульстве заполнялась бумажка, которую они сами отправляли в полицию и пересылали результат в Аделаиду.

        Comment


        • #5
          Re: опыт работы abroad, вопрос

          Сообщение от dimavs
          Проблема в том, что корейская полиция дает справки только по запросу официальных организаций. Физическому лицу не даст . Находясь в Сеуле все сделать было очень просто, в Австралийском консульстве заполнялась бумажка, которую они сами отправляли в полицию и пересылали результат в Аделаиду.
          ты все таки перебрался в АУ =) рад за тебя!
          а если я попрошу знакомых в Сеуле, им могут такую справку для меня выдать? сколько это по времени занимает и сколько это стоит?
          и что это вообще за справка...

          Comment


          • #6
            подниму топег повыше...
            сорри

            Comment


            • #7
              В бытностью мою в Сеуле - я вот вообще справкой полицейской не занимался ) У меня вот австралийское посольство в сеуле - само звонило в местную полицию и получало справку, что со мной все в порядке...

              Ежели ты сейчас уже из сеула уехал - то тогда, пожалуй, будет посложнее.. Попробуй у офицера спросить своего (если имя есть)

              Или, если я правильно понял - ты только начинаешь процесс ? Тогда сейчас справками , поверь, рано заморачиваться. ПОсылать их надо будет лишь по запросу офицера - а это будет (в среднем) где-то через пол-года, когда твое дело начнет рассматриваться (получишь номер)

              Вот!

              (ЗЫ - А много коруссичей сюда едет, в АУ-то
              Надо понимать всю глубину наших глубин, понимаете!! (С) ДМБ

              Comment

              Working...
              X