Объявление

Collapse
No announcement yet.

Питер,какие банки подходят для открытия счета для ASPC?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Alexxa
    а виза электрон подойдет??
    или все-таки классик??
    Электрон не пойдёт
    Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
    ..хорошая была линейка..

    Comment


    • #17
      все ясно, приму меры
      Keep on running

      Comment


      • #18
        Сообщение от Alexxa
        я всегда знала, что наши сотрудники в банках саамые осведомленные!!

        Не надо всех под одну гребенку.....
        my timeline

        Comment


        • #19
          Я делал карту в ВТБ, но теперь они не работают с частными клиентами - нужно обращаться в ВТБ24, у них вроде на Академической отделение есть, в доме за метро. Хотя еще не известно насколько быстро они эту карту сделают - тебе же быстро надо
          А почему не воспользоваться тем же способом, что и для ACS?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Gotom
            Я делал карту в ВТБ, но теперь они не работают с частными клиентами - нужно обращаться в ВТБ24, у них вроде на Академической отделение есть, в доме за метро. Хотя еще не известно насколько быстро они эту карту сделают - тебе же быстро надо
            А почему не воспользоваться тем же способом, что и для ACS?
            слав, наконец-то ты посетил наш кишлак!!
            как там на отдыхе?открываю в александровском, на тереза.
            И прибудет со мной счатье =)
            Keep on running

            Comment


            • #21
              Сообщение от Olga V
              Балтийский Банк- ни разу не было проблем, открывают карточку за 2 недели
              +1. я уже об этом банке, кстати, писал раза 3. Можно даже поискать поиском на форуме, если нужны подробности
              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

              Comment


              • #22
                Сообщение от Irene
                Даже в отделении на Мучном особо не распространяйтесь о том, как вы собираетесь платить, а то вас могут попытаться убедить, что карту надо обязательно запихать в терминал, иначе платить невозможно Но вы их не слушайте
                Не согласен. Балтийский Банк - хороший!! Только узнавать подробности надо не на Мучном или еще где - а звонить в отдел обслуживания карт. Я там получил весьма квалифицированный ответ на все мучившие меня вопросы после прочтения этого форума. И все работало именно так, как описали. Тоже писал уже когда-то об этом.

                А девочки-консультантши - они часто тупят. Надо с них подписку брать - тогда сами с перепугу вас в отдел обслуживания карт пошлют. И правильно Не знаешь - не мели пургу
                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                Comment


                • #23
                  Сообщение от DJK
                  Не согласен. Балтийский Банк - хороший!! Только узнавать подробности надо не на Мучном или еще где - а звонить в отдел обслуживания карт. Я там получил весьма квалифицированный ответ на все мучившие меня вопросы после прочтения этого форума. И все работало именно так, как описали. Тоже писал уже когда-то об этом.

                  А девочки-консультантши - они часто тупят. Надо с них подписку брать - тогда сами с перепугу вас в отдел обслуживания карт пошлют. И правильно Не знаешь - не мели пургу
                  Я где-то говорила, что он плохой? Наоборот, всем его советую.

                  А отдел обслуживания карт как раз и сидит на втором этаже офиса на Мучном (если я ничего не путаю).

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Alexxa
                    слав, наконец-то ты посетил наш кишлак!!
                    как там на отдыхе?открываю в александровском, на тереза.
                    И прибудет со мной счатье =)
                    Молодец, не растерялась с этой картой, давай уже документы отсылай скорей!

                    Хорошо сейчас отдыхать - мне как то несказанно повезло с погодой, Юрмола рулит, чего и вам в Питере желаю

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Irene
                      А отдел обслуживания карт как раз и сидит на втором этаже офиса на Мучном (если я ничего не путаю).
                      находится-то он находится. Но вопрос-то все задают девушкам, которые часто мало чего петрят. А надо сразу в отдел обслуживания карт обращаться. Но сначала надо знать, что он такой есть
                      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                      Comment

                      Working...
                      X