Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Хабаровске?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина в Хабаровске?

    Народ! Подскажите где пройти медицину в Хабаровске. Взял контакты с сайта immi.gov.au - но телефоны "левые"
    Может кто знает действующие телефоны?

  • #2
    Re: Медицина в Хабаровске?

    Сообщение от dima4711
    Народ! Подскажите где пройти медицину в Хабаровске. Взял контакты с сайта immi.gov.au - но телефоны "левые"
    Может кто знает действующие телефоны?
    Что значит "левые"? Не отвечают? Может, в отпусках все?

    Если дозвониться не сможешь - зайди в клинику семейной медицины (на пл. Ленина, 50 м от остановки по ходу автобуса который идёт из города) и спроси доктора Быкова. Или там ещё второй доктор был, женщина.
    Просто я used to live на улице Ленина
    И меня зарубало время от времени (с)

    Comment


    • #3
      Re: Медицина в Хабаровске?

      Сообщение от кенк99
      Сообщение от dima4711
      Народ! Подскажите где пройти медицину в Хабаровске. Взял контакты с сайта immi.gov.au - но телефоны "левые"
      Может кто знает действующие телефоны?
      Что значит "левые"? Не отвечают? Может, в отпусках все?

      Если дозвониться не сможешь - зайди в клинику семейной медицины (на пл. Ленина, 50 м от остановки по ходу автобуса который идёт из города) и спроси доктора Быкова. Или там ещё второй доктор был, женщина.
      Там отвечает автоответчик: номер телефона изменён. А зайти не могу, поскольку живу не в Хабаровске. хотел бы узнать нормальные телефоны, чтобы не мотаться в Хабаровск...

      Comment


      • #4
        Re: Медицина в Хабаровске?

        Сообщение от dima4711
        Народ! Подскажите где пройти медицину в Хабаровске. Взял контакты с сайта immi.gov.au - но телефоны "левые"
        Может кто знает действующие телефоны?
        Во вторник прошли без всяких проблем А телефоны (вы имеете в виду тот который на 78 начинается?))), так местный МТС изменил первые две цифры с 78 на 28. Попробуйте еще раз - 28-17-51 или 8 914 543 17 51. Доктор Евгений Быков.
        Удачи Вам!
        Я не люблю, когда мне врут,
        Но от правды, я тоже устал...
        В.Цой

        Comment


        • #5
          Re: Медицина в Хабаровске?

          Сообщение от dima4711
          но телефоны "левые"
          Может кто знает действующие телефоны?
          Попробуй эти: 8-914-543-17-51 Быков Евгений Анатольевич

          32-76-76 - этот не знаю чей и куда. (похоже Клиники Семейной Медицины)

          Взяты с визитки Быкова.

          И еще адрес там Карлр - Маркса 60 написан.
          Модератор - деревянная планка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
          (Большой Энциклопедический Словарь)

          Comment


          • #6
            Аааа
            Гражданка опередила на несколько секунд.
            Модератор - деревянная планка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
            (Большой Энциклопедический Словарь)

            Comment


            • #7
              Медицина в Хабаровске?

              Grazhdanka, Серг! - Большое спасибо

              Comment


              • #8
                Re: Медицина в Хабаровске?

                Сообщение от Grazhdanka
                Сообщение от dima4711
                Народ! Подскажите где пройти медицину в Хабаровске. Взял контакты с сайта immi.gov.au - но телефоны "левые"
                Может кто знает действующие телефоны?
                Во вторник прошли без всяких проблем А телефоны (вы имеете в виду тот который на 78 начинается?))), так местный МТС изменил первые две цифры с 78 на 28. Попробуйте еще раз - 28-17-51 или 8 914 543 17 51. Доктор Евгений Быков.
                Удачи Вам!
                И сколько проверка занимает по времени и деньгам?

                Comment


                • #9
                  Re: Медицина в Хабаровске?

                  Сообщение от vitabir
                  Сообщение от Grazhdanka
                  Сообщение от dima4711
                  Народ! Подскажите где пройти медицину в Хабаровске. Взял контакты с сайта immi.gov.au - но телефоны "левые"
                  Может кто знает действующие телефоны?
                  Во вторник прошли без всяких проблем А телефоны (вы имеете в виду тот который на 78 начинается?))), так местный МТС изменил первые две цифры с 78 на 28. Попробуйте еще раз - 28-17-51 или 8 914 543 17 51. Доктор Евгений Быков.
                  Удачи Вам!
                  И сколько проверка занимает по времени и деньгам?
                  Нас было трое, по 4500 на человека + по 488руб сборы Клиники (т.к. на базе ее оборудования все происходит) + 4100руб доставка в Сидней by DHL. А по времени на всех троих ушло 1 час сорок минут с учетом ожидания минут 20
                  Я не люблю, когда мне врут,
                  Но от правды, я тоже устал...
                  В.Цой

                  Comment

                  Working...
                  X