Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свидетельство о рождении

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Свидетельство о рождении

    Добрый, день!
    У меня такая проблемка. Если кто сталкивался ответьте пожалуйста, очень тяжёлая ситуация. ASPC требует «свидетельство о рождении». Проблема в том, что я приехал из Узбекистана 1989 г., Гражданство «российское»,. Но нет свидетельства о рождении. Позвонил, в посольство Узбекистана в Москве, предложили ехать в Ташкент. Что ес-но очень тяжело для меня и по деньгам выйдет очень немало. Кто сталкивался с подобной ситуацией, plz помогите с советом…Паспорт есть, военник есть…

  • #2
    Re: Свидетельство о рождении

    Сообщение от Никита
    Добрый, день!
    У меня такая проблемка. Если кто сталкивался ответьте пожалуйста, очень тяжёлая ситуация. ASPC требует «свидетельство о рождении». Проблема в том, что я приехал из Узбекистана 1989 г., Гражданство «российское»,. Но нет свидетельства о рождении. Позвонил, в посольство Узбекистана в Москве, предложили ехать в Ташкент. Что ес-но очень тяжело для меня и по деньгам выйдет очень немало. Кто сталкивался с подобной ситуацией, plz помогите с советом…Паспорт есть, военник есть…
    Хм.. Странно, что его у Вас нет. Если Вы просто потеряли его, то можно заказать дубликат. Я это делал лет 10 назад, это занимает очень много времени, около полугода. Запрос отправляется кажется через отделение ЗАГС.

    Ну а если его даже не выдавали, то я ничего сказать не могу. Видимо действительно Вам нужно ехать и решать это на месте. Странно, что Вы вообще подались без него. Этот документ, насколько я знаю, в списке необходимых...

    Comment


    • #3
      Был потерян, 5 лет назад. О восстановлении не задумывался. теперь вот, расхлёбывать. Попробую а) через посольство б) через Хорсъ
      to Gladiator Странного в этом, ничего нет. Многое, в этой жизни теряется

      Comment


      • #4
        Сообщение от Никита
        Странного в этом, ничего нет. Многое, в этой жизни теряется
        Понимаю, просто Вы не уточнили, что он потерялся. По Вашему сообщению можно подумать, что у Вас его вообще не было, что для меня и показалось странным.

        Comment

        Working...
        X