Объявление

Collapse
No announcement yet.

вписать ребенка в паспорт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вписать ребенка в паспорт

    вопрос - стоит ли сейчас (до медицины) вписывать ребенка в паспорт чтобы отправить копии биостраниц в АСПЦ (просят прислать), если эти паспорта по окончании процессинга будут однозначно меняться и виза будет вклеена уже в новые паспорта?

    и если стоит, то обоим родителям или одному?

    мне почему-то кажется что это вообще не нужно...

  • #2
    Re: вписать ребенка в паспорт

    Сообщение от Legnum
    вопрос - стоит ли сейчас (до медицины) вписывать ребенка в паспорт чтобы отправить копии биостраниц в АСПЦ (просят прислать), если эти паспорта по окончании процессинга будут однозначно меняться и виза будет вклеена уже в новые паспорта?

    и если стоит, то обоим родителям или одному?

    мне почему-то кажется что это вообще не нужно...

    ну как связана медицина и вписывание ребнка в паспорт??? никак.
    это во-первых.

    если будут меняться паспорта, то виза будет вклееваться в новые. если виза будет и если в новом будет вписан ребенок.

    в обоих случаях отправляешь 1022 + данные паспорта (ксерокс).

    а как делать - тебе решать
    я тебе писал уже два(!) раза.
    ДЕЛАЙ НОВЫЕ ПАСПОРТА СЕЙЧАС. потом дорожебудет. и по бабкам, и по времени.
    медицину проходи по старым. НЕ ТОРМОЗИ ПРОЦЕСС.
    отправь свидетельсвто о рождении ребенка в ASPC (попроси положить его в конверт с медициной)

    Comment


    • #3
      Re: вписать ребенка в паспорт

      Сообщение от park
      ну как связана медицина и вписывание ребнка в паспорт??? никак.
      это во-первых.

      если будут меняться паспорта, то виза будет вклееваться в новые. если виза будет и если в новом будет вписан ребенок.

      в обоих случаях отправляешь 1022 + данные паспорта (ксерокс).
      видимо неправильно сформулировал вопрос - АСПЦ посередине процесса хочет чтоб я прислал копии паспротов. А тут малое дите родилось, в паспорт не вписанное. Вот и думаю, вписать его перед отправкой копий паспортов или не нужно, паспорта все равно буду менять в конце процесса, и в новые ребенка естесствено впишу.

      Т.е. нужен ли им там сейчас ребенок на этих копиях? и если да, то хватит ли вписать в один из паспортов?

      Comment


      • #4
        Re: вписать ребенка в паспорт

        у меня было так.
        начали процесс вдвоем (подали все доки).

        родилась дочка. сразу отправил ее свидетельство о рождении и фотки (фотки для медформы на ребенка). 1022 не отправлял.

        пришли медформы на троих.
        прошли втроем медицину (на медицине никто "вписанность ребенка" не смотрит)/ взяли ментовские справки на двоих (ессно)

        поменял загранпаспорт жены (старый протух). тут же вписал в него дочку. отправил в ASPC новый паспорт жены (+ страница , где вписана дочь) и форму 1022

        Легнум, верни себе левый руль. Пока ты здесь,в ру...


        жду визу.

        Comment


        • #5
          Re: вписать ребенка в паспорт

          Сообщение от park
          Легнум, верни себе левый руль. Пока ты здесь,в ру...
          тренируюсь

          Comment

          Working...
          X