Объявление

Collapse
No announcement yet.

MOLD & SOL - стаж работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MOLD & SOL - стаж работы

    Переношу вопрос, а то что-то никто не поможет с ответом:
    Подскажите, пожалуйста! Мой муж давным-давно работал на 2-х предприятиях с разрывом в 1 месяц, специальность есть в и в SOL, и в MODL "Mechanical Service and Conditioning plumber 4431-11". Но это было с 1980 по 89 гг. Я правильно понимаю, что подтверждаться в TRA мы можем, но MODL нам не светит по причине давности истории. Или я не права? И еще просветите про язык в SIRе (или как-его-там-назовут) - нужен 5,5 overall или же ВСЕ пятаки? Спасибы большушие!
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

  • #2
    up
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

    Comment


    • #3
      Re: MOLD & SOL - стаж работы

      Сообщение от Soul
      Переношу вопрос, а то что-то никто не поможет с ответом:
      Подскажите, пожалуйста! Мой муж давным-давно работал на 2-х предприятиях с разрывом в 1 месяц, специальность есть в и в SOL, и в MODL "Mechanical Service and Conditioning plumber 4431-11". Но это было с 1980 по 89 гг. Я правильно понимаю, что подтверждаться в TRA мы можем, но MODL нам не светит по причине давности истории. Или я не права? И еще просветите про язык в SIRе (или как-его-там-назовут) - нужен 5,5 overall или же ВСЕ пятаки? Спасибы большушие!
      С 1 сентября баллы про баллы за МОДЛ написано следующее:
      Note: Migration Occupation in Demand List (MODL) points will only be awarded to applicants with at least 12 months experience in their nominated occupation or one that is closely related.

      Точно не указано, когда должны быть эти 12 месяцев, так что если удастся подтвердится по этой специальности - баллы дадут.

      Про английский язык для СИР: минимум 5.5 по каждому модулю + заплатить правительству штата fee (порядка 2600 австралийских), или 6 по каждому модулю.
      Здесь я рекоммендую подождать 1 сентября - когда все регионы вывесят ИХ условия спонсорства для СИР.
      До 1 сентября почти все штаты спонсировали с английским не меньше 6.0, 7.0 и даже 7.5. Снизят ли они требования, незнаю.

      Comment


      • #4
        Спасибо огромное! Ждем-с Дня Знаний
        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

        Comment

        Working...
        X