Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спелинг имен.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спелинг имен.

    У меня такая проблема: в старом загране написано было Andrei и доки в АЦС я подавал на Andrei. А сегодня выдали новый загран а там написано Andrey.
    Чего делать?

  • #2
    Re: Спелинг имен.

    Сообщение от Fireball
    У меня такая проблема: в старом загране написано было Andrei и доки в АЦС я подавал на Andrei. А сегодня выдали новый загран а там написано Andrey.
    Чего делать?
    Уведомить ASPC о получении нового заграна. Таким образом автоматом ты уведомишь их и о новом спелинге имени.

    Comment


    • #3
      Пардон не сообщил. Я в АСПЦ ещё не подавался. ТОка в АЦС. И на ИЕЛТС зарегился со старым спелингом.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Fireball
        Пардон не сообщил. Я в АСПЦ ещё не подавался. ТОка в АЦС. И на ИЕЛТС зарегился со старым спелингом.
        Ну это еще меньше проблем. Подавайся смело в ASPC, прикладывай ксерокопию нового паспорта, присылай весь тот комплект что слал в ASC+ ассессмент. А как раз для твоей "проблемы" в 47SK форме есть специальный вопрос про то как еще спелится твое имя. Вот туда и напишешь старый вариант имени.

        Comment


        • #5
          Ага. Спасибо. Но в ВС я всё таки позвоню.

          Comment


          • #6
            И на ИЕЛТС зарегился со старым спелингом.
            Когда/где сдаёшь то? (тока ни слова об аватарке на форуме )

            У меня ктсати та же история с паспортами. Сейчас на y оканчивается, а в визе по старому написали:\
            :bird:

            Comment


            • #7
              Сообщение от Esoptron
              И на ИЕЛТС зарегился со старым спелингом.
              Когда/где сдаёшь то? (тока ни слова об аватарке на форуме )

              У меня ктсати та же история с паспортами. Сейчас на y оканчивается, а в визе по старому написали:\
              Дык 14 августа. Москва.

              Comment

              Working...
              X