Объявление

Collapse
No announcement yet.

удар по воротам - ВИЗА!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    korneevs!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААА )))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от всей души )

    ребята, все кто ждет, я смотрю на линеечки и прихожу в шок.... сочувсвую ( в свое время казалось что год это ужасно долго, потому что в прошлом году все ждали оп пол года... а щас уже полтора два, капец...

    одно могу сказать, понимаю что щас тяжело, нервы и терпение уже 500 раз лопнули, но тем не менее, когда будите здесь все это забудеться как страшный сон повертье оно того стоит так что лучше всего - это просто постараться отвлечься

    Comment


    • #47
      Сообщение от Sydney girl
      korneevs!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААА )))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от всей души )

      ребята, все кто ждет, я смотрю на линеечки и прихожу в шок.... сочувсвую ( в свое время казалось что год это ужасно долго, потому что в прошлом году все ждали оп пол года... а щас уже полтора два, капец...

      одно могу сказать, понимаю что щас тяжело, нервы и терпение уже 500 раз лопнули, но тем не менее, когда будите здесь все это забудеться как страшный сон повертье оно того стоит так что лучше всего - это просто постараться отвлечься
      Ага, я помню как все за вас переживали, казалось так долго все это тянулось... А сейчас посмотрел на таймлайн -- да тут за счастье зак быстро визу получить по теперешним временам.

      Спасибо

      Comment


      • #48
        Поздравляю
        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Змий
          Поздравляю
          я вас тоже, пользуясь случаем, так сказать

          Все-все, кто написал поздравления - большое спасибо за теплые слова и пожелания. Очень-очень приятно читать. Может быть, даже буду перечитывать. Всем ждущим - терпения и каких-нибудь важных дел, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Всем получившим - yahoo!!!
          Алкоголик, тунеядец, отец троих детей.

          Comment


          • #50
            Принимай еще одно запоздалое поздравление, дружище!!

            .. Тут форум просто вчера не грузился, Китай, аднака

            Удачи во всем!!
            IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

            Comment


            • #51
              Сообщение от Sydney girl
              одно могу сказать, понимаю что щас тяжело, нервы и терпение уже 500 раз лопнули, но тем не менее, когда будите здесь все это забудеться как страшный сон повертье оно того стоит так что лучше всего - это просто постараться отвлечься
              Это факт! Пока нет времени смотреть каждый день инет, а в путешествии это почти всегда так, просто не думаешь о процессе, ибо событий столько, что мозг их едва успевает переваривать.

              А то, что стОит, это я хорошо понимаю. Иначе и не начинал бы всю эту лабуду
              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

              Comment


              • #52
                CONGRATULATIONS!!!
                Никогда не бегай за трамваями и женьщинами, всё равно не успеешь.

                Comment


                • #53
                  Поздравляем с заслуженной визой !!!

                  Похоже 17 месяцев скоро будут считаться очень быстрым рассмотрением.

                  10 месяцев до назначения офицера, плюс 6 месяцев (оптимистично) internal checks,
                  плюс ассессмент, пересылки / непонятки и т.д. и т.п.

                  Вобщем можно уже будет 3 раза в Британию уехать по HSMP или в Канаду

                  Comment

                  Working...
                  X