Объявление

Collapse
No announcement yet.

работа full-time во время обучения в университете

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • работа full-time во время обучения в университете

    Доброго времени суток!


    В этом году закончил Гос. Университет (математический факультет)
    специальность "Прикладная математика и информатика". Квалификация - математик. системный программист (computer relevant content по грубым оценкам не в мою пользу - 53%).
    Во время учебы удалось наработать стаж 4-года (2 года 2 мес - инженер-программист, 1 год и 10 месяцев - нач отдела разработки программного обеспечения, другими словами team leader).
    Возникает пара вопросов:

    1. как отнесутся к тому, что моя работа full-time пересекается с учебой в университете?

    2. есть сомнения что выбрать Applications and Analyst Programmer или Systems Programmer, однако опыта аналитика имеется


    Заранее благодарен!

    С уважением, Антон.

  • #2
    Re: работа full-time во время обучения в университете

    Сообщение от Antoxa
    1. как отнесутся к тому, что моя работа full-time пересекается с учебой в университете?
    Мега вроде говорил, что включение такого стажа в общую копилку - на усмотрение офицера...

    Comment


    • #3
      Re: работа full-time во время обучения в университете

      Антон, копай архивы, здесь уже были обсуждения ...

      Comment


      • #4
        Re: работа full-time во время обучения в университете

        Сообщение от Gladiator
        Сообщение от Antoxa
        1. как отнесутся к тому, что моя работа full-time пересекается с учебой в университете?
        Мега вроде говорил, что включение такого стажа в общую копилку - на усмотрение офицера...
        Вот, что я нашел из слов Меги в топике http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....&postorder=asc:
        Сообщение от Mega
        Потому что баллы за опыт даются только если у тебя есть нужная квалификация... До защиты бакалавра квалификации еще нет и по сему опыт для подсчета пойнтов за опыт не идет... Хотя в это время опыт идет для basic requirements т.к. они требуют любую работу из SOL вне зависимости от квалификации...
        Догадываюсь, что из этого следует то, что до получения мною диплома (30.06.2004) мой стаж 3 года и 10 месяцев 10 баллов мне не принесут.

        Насколько я понял в абзаце из буклета
        If your nominated occupation is worth 60 points under Skill and you have worked in your nominated occupation, or closely related 60 pointed occupation , for at least 3 of the 4 years immediatly before you apply
        nominated occupation - означает, что стаж должен быть не ранее выдачи диплома. И за это зается 10 баллов.

        А в абзаце
        If your nominated occupation is worth 40, 50 or 60 points under Skill, and you have worked in skilled employment(any occupations listed on the Skilled Occupations List see form 1221i) for at least 3 of the four years immediatly before you apply
        Skilled employment означает, что стаж может быть и до выдачи диплома. И за это можно получить 5 баллов.

        Правильно ли я понял?
        Может быть у меня есть шанс вырвать дополнительные 5 баллов, которых, как оказалось, мне так сильно не хватает?

        Comment


        • #5
          Re: работа full-time во время обучения в университете

          Сообщение от Antoxa
          nominated occupation - означает, что стаж должен быть не ранее выдачи диплома. И за это зается 10 баллов...

          ...Skilled employment означает, что стаж может быть и до выдачи диплома. И за это можно получить 5 баллов.
          Насколько я понял, в первом абзаце указано требование проработать именно по той специальности, по какой подаешься, а во втором - по любой специальности в SOL... Про квалификацию до получения диплома здесь не сказано...

          Comment

          Working...
          X