Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо с проблемой...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Письмо с проблемой...

    Добрый день!
    Отправлял документы в ASPC в декабре. Подсчитывал баллы, на тот период составляло 120 баллов. За IELTS надо получить 5. Три дня назад, получил письмо от офицера, сдать на 6 (competent). Написал письмо, перечислил все документы которые отправлял + баллы за эти документы. В итоге ответ:

    I can allocate you all points except for those of English, until I receive
    the IELTS to confirm which points to give you.
    I don't expect there to be any problems in processing your application
    after this.


    Посоветуйте, что делать…На 6, я точно не сдам…

  • #2
    Re: Письмо с проблемой...

    я не совсем врубился.

    тебя просят пересдать язык? именно для 20 поинтов?
    или ты неправильно изначально посчитал себя (ошибся на 5 баллов)

    ??

    Comment


    • #3
      Re: Письмо с проблемой...

      [quote="park"]я не совсем врубился.

      тебя просят пересдать язык? именно для 20 поинтов?
      или ты неправильно изначально посчитал себя (ошибся на 5 баллов)

      ??[/qu

      Сорри...Отправил, без сдачи IELTS. Ошибок не было.
      1. 60 - points for skill;
      2. 30 - points for age;
      3. 10 - points specific work experience;
      4. 15 - points English language ability (V-Vocational);
      5. 5 - bonus points
      Total points 120.

      Comment


      • #4
        Re: Письмо с проблемой...

        Сообщение от Никита
        Сорри...Отправил, без сдачи IELTS. Ошибок не было.
        на момент подачи 47й в Аду язык был сдан (серт еще действителен)?
        ты этот серт туда отправлял (просил отправить из BC)?
        в нем какие оценки были?

        Сообщение от Никита
        5. 5 - bonus points
        это за что?

        Comment


        • #5
          Re: Письмо с проблемой...

          Сообщение от Никита

          I can allocate you all points except for those of English, until I receive
          the IELTS to confirm which points to give you.
          I don't expect there to be any problems in processing your application
          after this.
          По-моему, из приведенной выше просьбы никак не следует что вас просят сдать IELTS на все 6-ки, но однозначно следует что вас просят предоставить результат IELTS.
          Без IELTSa вам не могут посчитать баллы, отсюда и такое вполне закономерное требование.
          Если результат IELTSa вы им уже присылали и тем более если тот центр, где вы его сдавали, послал им свою копию вашего результата, то просто укажите на это офицеру. По его письму похоже что IELTSa вашего он в упор не видит.

          Comment


          • #6
            Может офицерам премии дают за количество баллов соискателей? умноженное на время рассмотрения

            А вообще в ответе офицера кажется просто говорится, что нужны результаты АЙЛТСа, сколько дадите.
            :bird:

            Comment


            • #7
              Никита нам показал ВТОРОЕ письмо офицера.
              а ведь было и ПЕРВОЕ.
              Никита, что в первом письме?

              (есть подозрение, что твой бонус не прокатил и поэтому офицер попросила 6666 за аглийский. иначе - швах)

              Comment


              • #8
                Я дико, извиняюсь за ошибки. Просто, очень тороплюсь и нервничаю...
                Результаты IELTS не посылал, 5 бонусов за русский язык в институте (бумагу из Института посылал). На время подачи документов, у меня было 105 баллов без IELTS. Теперь, она просит сдать на Competent english, а это должны быть все 6-рки.
                Я ей написал, почему я должен сдавать на 6-рки, когда у меня итак на то время было 105 (без IELTS).
                Вот, в принципе и всё.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от park
                  Никита нам показал ВТОРОЕ письмо офицера.
                  а ведь было и ПЕРВОЕ.
                  Никита, что в первом письме?

                  (есть подозрение, что твой бонус не прокатил и поэтому офицер попросила 6666 за аглийский. иначе - швах)
                  Если, бонус не прокатил...Почему не пишет это, хотя бы причину...В ответ на её первое письмо, я написал что, если нужны дополнительные доки доказывающие то что у меня набирается 105 баллов (без IELTS), напишите и я пришлю...

                  Comment


                  • #10
                    1. дай нам самое первое письмо офицера
                    2. сдавал ли ты IELTS вообще? (дай дату серта и оценки)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Никита
                      Если, бонус не прокатил...Почему не пишет это, хотя бы причину...В ответ на её первое письмо, я написал что, если нужны дополнительные доки доказывающие то что у меня набирается 105 баллов (без IELTS), напишите и я пришлю...
                      Вы у нее не про все баллы спрашивайте, а про эти конкретные 5. Напишите что при подаче присылали справку доказывающую что вы имеет право на эти баллы. Спросите, она ее чем то не устраивает что она не считает эти 5 баллов или может она потерялась где то там у них? И естественно записывайтесь на ближайшую сдачу IELTS и сообщите дату сдачи офицеру.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от park
                        1. дай нам самое первое письмо офицера
                        2. сдавал ли ты IELTS вообще? (дай дату серта и оценки)

                        Пишу ещё раз, IELTS не сдавал. Первое письмо, сдам завтра.
                        Там, две просьбы. Давай дополнительный реф и сдавай IELTS на competent english....

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от park
                          2. сдавал ли ты IELTS вообще? (дай дату серта и оценки)

                          Сдавал или нет тут не суть, потому что он сам чуть выше написал что не посылал результаты IELTS. Так что для офицера как бы нет базы для подсчета баллов за английский.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от stockman
                            Сообщение от park
                            2. сдавал ли ты IELTS вообще? (дай дату серта и оценки)

                            Сдавал или нет тут не суть, потому что он сам чуть выше написал что не посылал результаты IELTS. Так что для офицера как бы нет базы для подсчета баллов за английский.
                            Возникло, подозрение...Из за отсутствия, дополнительного рефа, она не может подсчитать баллы...Только возникает вопрос. Если я отправляю, допол. реф., то на какие баллы сдавать IELTS?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Никита
                              *********
                              Ну ты и пишешь блин! Ни чего непонятно! Давай спокойно и по полочкам. У меня лично подозрение, что ты трактуешь упомянутый competent как то, что надо сдать на все 6-ки? Я прав? Откуда такая идея?
                              лично незнаком

                              Comment

                              Working...
                              X