Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если в Сидней?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А если в Сидней?

    Возник вопрос, я когда заполнял 47 форму то написал что собираюсь в Аделаиду. Получил визу и хочу обсноваться в Сиднее. Никаких номинаций от територия я не получал и не подписывал
    Так во я думаю есть ли в этом какая либо крамола ?
    Нужно ли уведомлять об этом АСПЦ как изменившиеся обстоятельста?
    Или можно расслабится и забыть про всё что связано с формой 47?

  • #2
    Не хочешь ли ты этим сказать. что не получил строгого
    предписания на поселение в Аделаиде? Ну... Счастливчик! Если не хочешь в Аделаиду - поезжай скорее в то место, куда хочется!
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Сообщение от Igor (FIL)
      Не хочешь ли ты этим сказать. что не получил строгого
      предписания на поселение в Аделаиде? Ну... Счастливчик! Если не хочешь в Аделаиду - поезжай скорее в то место, куда хочется!
      А еще можно прописаться у знакомых в Аделаиде, а самому тихонечко в Сидней и жить там без регистрации, главное, полиции на улице не попадаться .

      -

      Comment


      • #4
        Сообщение от Igor (FIL)
        Не хочешь ли ты этим сказать. что не получил строгого
        предписания на поселение в Аделаиде? Ну... Счастливчик! Если не хочешь в Аделаиду - поезжай скорее в то место, куда хочется!
        Так, минуточку, если получена STNI виза, то ответ очевиден-> низзя. А вот если получена
        общая PR виза, то можно, а то, что там написал в свое время скажем "Хочу в Аделаиду", то
        это так, пожелания. В общем уточни ТИП визы (какой там номер).

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dnk
          Так, минуточку, если получена STNI виза, то ответ очевиден-> низзя. А вот если получена
          общая PR виза, то можно, а то, что там написал в свое время скажем "Хочу в Аделаиду", то
          это так, пожелания. В общем уточни ТИП визы (какой там номер).
          Сообщение от Diver
          Возник вопрос, я когда заполнял 47 форму то написал что собираюсь в Аделаиду. Получил визу и хочу обсноваться в Сиднее. Никаких номинаций от територия я не получал и не подписывал Так во я думаю есть ли в этом какая либо крамола ?
          Нужно ли уведомлять об этом АСПЦ как изменившиеся обстоятельста?
          Или можно расслабится и забыть про всё что связано с формой 47?
          Всё получится!

          Comment


          • #6
            Разве возможно отказаться от жизни в Аделаиде? Верится с трудом.

            Comment

            Working...
            X