Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к тем кто потверждался у IEA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Хочу подтвердить квалификацию в Engineers Australia. Пишу CDR. У меня вопрос насчет рекомендательных писем: Нужны ли они со всех предыдущих мест, где я работал или будет достаточно одного с последнего места, где я работаю последние 4 года? Спасибо.

    Comment


    • #17
      Сообщение от hermes_n
      Хочу подтвердить квалификацию в Engineers Australia. Пишу CDR. У меня вопрос насчет рекомендательных писем: Нужны ли они со всех предыдущих мест, где я работал или будет достаточно одного с последнего места, где я работаю последние 4 года? Спасибо.
      c последнего места достаточно
      big data doesn't lie, does it?

      Comment


      • #18
        Re: Вопрос к тем кто потверждался у IEA

        Сообщение от akylli
        Всем доброго дня.

        Хочу потвердиться в IEA. Имею диплом Engineer of Electonics, специализация Computer Science.
        Работаю специалистом отдела поддержки и системного администрирования в банке.

        Занимаюсь главным образом администрированием машин под управлением IBM AIX и Red Hat Linux и поддержкой IBM WebSphere. Так же львиную часть времени занимаюсь созданием решений для интеграции различных приложений. (переход на новые продукты, добавление новых систем и их интеграция со старыми)

        Опыт работы больше года, что хвататает для IEA.

        А вот по какой специальности мне подверждаться мне все еще не очень понятно. Есть такие варинты.

        1. Engineer - Industrial Engineer 2129-19
        Investigates and reviews the utilisation of personnel, facilities, equipment and materials, current operational processes and established practices, to recommend improvement in the efficiency of operations in a variety of commercial, industrial and production environments.

        2. Engineer - Electronics Engineer 2125-13
        Designs, develops, adapts, installs, tests and maintains electronic components, circuits and systems used for computer systems, communication systems and other industrial applications.

        3. Engineering Associate Professionals not elsewhere classified 3129-79
        This occupation group covers Engineering Professionals not elsewhere classified.

        Кто имел опыт работы с этой организаций подскажите мне пожалуйста что выбрать? Так же есть возможность что не наберу 120 балов и придется подаваться по SIR. Как я знаю, мне придется проработь год перед подачей на постоянную визу. Должен ли я буду работать именно по специальнти которую мне потвердить IEA или по любой. (перед подачей на Regional Sponsored Migration Scheme (RSMS))

        Заранее спасибо.
        В твоем случае хорош будет 2125-13- Electronics Engineer.

        И еще - 2129-79 - кажется был раньше - там можно было самому написать кто ты. Я написал software engineer - его мне и дали.
        Посмотри - осталось ли еще это - я уже не помню и не знаю точно тот ли код или номер.

        А вообще IEA очень толерантные - они тебе сами по идее дадут то что сочтут нужным.


        И еще - корректно оформляй документы и перевод диплома.
        Чтобы предмет "Базы данных" не звучал как bases of data
        и т.д.

        Comment


        • #19
          Не совсем понятно с IEA!

          Доброе времени суток

          Вот насущные вопросы, котрые возникли даже после прочтение Qualification Assesment Kit!

          1) Все таки нужно сдать IELTs хотя бы на 6 баллов, чтобы начать процедуру assesment?

          2) Как я понял, если я из России(да еще и Computer Engineer), значит мне в любом случае писать CDR?

          Спасибо
          Первый поисковик Кыргызстана http://www.list.kg

          Найди своё

          Comment


          • #20
            Все таки нужно сдать IELTs хотя бы на 6 баллов, чтобы начать процедуру assesment?
            Обязательно
            Как я понял, если я из России(да еще и Computer Engineer), значит мне в любом случае писать CDR?
            Конечно. и Computer Engineer тут не причем
            big data doesn't lie, does it?

            Comment


            • #21
              Спасибо большое! Ну, что? Тогда нужно идти на тестирование и набрать хотя бы 6.
              Первый поисковик Кыргызстана http://www.list.kg

              Найди своё

              Comment

              Working...
              X