Объявление

Collapse
No announcement yet.

Payslip - вопрос израильтянам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Payslip - вопрос израильтянам

    Как я поняла, Payslip - это тлуши. Можно ли вместо тлушей отправлять тофес 106 и надо ли его (или их) переводить на английский и заверять нотариально? Поделитесь пожалуйста опытом: кто что отправлял в ASPC.

  • #2
    А зачем? Просят тлуши, значит надо послать тлуши. Какой смысл?

    Кроме того, разве сейчас конец года? Тофес 106 выдают только в конце года, а ASPC нужны последние тлуши.
    In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

    Comment


    • #3
      Payslip - вопрос израильтянам

      Сообщение от fastfox
      А зачем? Просят тлуши, значит надо послать тлуши. Какой смысл?

      Кроме того, разве сейчас конец года? Тофес 106 выдают только в конце года, а ASPC нужны последние тлуши.
      Мне казалось, что их надо отправлять со всем пакетом документов, или только по запросу? За 3 года многова-то тлушей или это нормально?

      Comment


      • #4
        Re: Payslip - вопрос израильтянам

        Сообщение от cat
        Сообщение от fastfox
        А зачем? Просят тлуши, значит надо послать тлуши. Какой смысл?

        Кроме того, разве сейчас конец года? Тофес 106 выдают только в конце года, а ASPC нужны последние тлуши.
        Мне казалось, что их надо отправлять со всем пакетом документов, или только по запросу? За 3 года многова-то тлушей или это нормально?
        Надо отсылать последний слип, а не за три года. Кроме того надо отсылать референс. Референс/ы + последний пейслип = набор документов для подтверждения опыта.
        In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

        Comment


        • #5
          Payslip - вопрос израильтянам

          Спасибо за разъяснение - теперь все понятно. Еще остался вопрос про перевод - надо ли переводить этот тлуш на английский и заверять этот перевод нотариально?

          Comment


          • #6
            Re: Payslip - вопрос израильтянам

            Сообщение от cat
            Спасибо за разъяснение - теперь все понятно. Еще остался вопрос про перевод - надо ли переводить этот тлуш на английский и заверять этот перевод нотариально?
            Все документы надо переводить на английский и заверять нотариально (естественно, кроме тех, которые изначально на английском). Все копии надо заверять нотариально.
            In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

            Comment


            • #7
              Не знаю как остальные, а я сначала вообще тлуши не посылал. Потом попросили. Все. Все и послал, но не переводил. Они и не просили...
              Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

              Comment


              • #8
                Re: Payslip - вопрос израильтянам

                Сообщение от cat
                Спасибо за разъяснение - теперь все понятно. Еще остался вопрос про перевод - надо ли переводить этот тлуш на английский и заверять этот перевод нотариально?
                Переводил , заверял , отправлял сразу вместе со всеми документами .

                Comment


                • #9
                  Мы не посылали тлуши, их и не запросили.

                  Comment

                  Working...
                  X