Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что бы это значило...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что бы это значило...

    Сообщение от lexusis81
    Писали в LCU - ответ был что результаты уже отпралены нашему офицеру. А тут вот такая штука. Что это какая-то ошибка или..................................................
    Заранее спасибо.
    подскажите плиз как в ЛСУ написать?
    До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Xelena
      Сообщение от Перец
      Ваще, для оззиков одна фигня, что Украина, что Узбекистан. И то и другое на "У", и этого достаточно. Вы что думаете, они смогут Вам на карте показать где и что находится? Они уверены только в одном, что это не АУ.
      для обычных оззи это понятно, но не уверена, что это нормально для тех оззи, кто занимается иммиграционными процессами людей из этих стран
      хотя, что говорить, человеческий фактор ... он везде есть.
      что там в Аде то сейчас, как погодка то? может обморозились они там?
      Вчера и сегодня просто прелесть с погодой. Весна, говорят. Вчера было 25, а сегодня 27 градусов и запах цветущего апельсина и миндаля в воздухе. В этом году была самая холодная зима на моей памяти (15 лет), но она позади и весна впереди. Ура!!!!!!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Перец
        Вчера и сегодня просто прелесть с погодой. Весна, говорят. Вчера было 25, а сегодня 27 градусов и запах цветущего апельсина и миндаля в воздухе. В этом году была самая холодная зима на моей памяти (15 лет), но она позади и весна впереди. Ура!!!!!!
        Ето щитается холодной зимой?
        По мне - обычная наша ранняя осень
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #19
          Сообщение от un5pr
          Сообщение от Перец
          Вчера и сегодня просто прелесть с погодой. Весна, говорят. Вчера было 25, а сегодня 27 градусов и запах цветущего апельсина и миндаля в воздухе. В этом году была самая холодная зима на моей памяти (15 лет), но она позади и весна впереди. Ура!!!!!!
          Ето щитается холодной зимой?
          По мне - обычная наша ранняя осень
          А по Российским меркам так вообще разгар лета

          Comment


          • #20
            Сообщение от Халф_Лифе
            А по Российским меркам так вообще разгар лета :з)
            Нет, имелось ввиду зима в Южной Австралии в етом году вцелом.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #21
              Сообщение от un5pr
              Сообщение от Перец
              Вчера и сегодня просто прелесть с погодой. Весна, говорят. Вчера было 25, а сегодня 27 градусов и запах цветущего апельсина и миндаля в воздухе. В этом году была самая холодная зима на моей памяти (15 лет), но она позади и весна впереди. Ура!!!!!!
              Ето щитается холодной зимой?
              По мне - обычная наша ранняя осень
              Сейчас-то тепло, но что было ... . Такой продолжительной и холодной не помню. Бывало холодно день или два, но отпускало. А на этот раз весь июль и почти весь август холода стояли. Не было ни одного дня 20 градусов и больше. Держалось в районе 15-ти днем, а ночью до 2 опускалась (редко, но было).

              Ужасть!!! Приходилось все зиму в свитере под пиджаком ходить - куртку стыдно было одевать.

              Comment


              • #22
                Bormental!!!
                Вот адресс - [email protected]
                Пишишь - в этот же день тебе приходит автореплай со всякими инструкцими типа если тебе надо то - тоды пиши туда а если сё тоды туда и т.д.
                И затем в 10-ти дневный срок ответ по теме.
                Удачи.

                Comment


                • #23
                  Re: Что бы это значило...

                  Сообщение от кенк99
                  Знакомому недавно пришёл реплай типа "а ваш е-мэйл вообще не авторизован от нас ответы получать, пишите своему агенту"
                  Интересно, они идентифицируют аппликанта по его мылу... просто ведь можно сделать так, что e-mail адрес отправителя будет практически любым, хоть [email protected]

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что бы это значило...

                    Сообщение от zuk
                    Интересно, они идентифицируют аппликанта по его мылу... просто ведь можно сделать так, что e-mail адрес отправителя будет практически любым, хоть [email protected]
                    Ну так ответ-то они на этот адрес отправят, да? Т.е. если ты не имеешь доступа к ящику, то ответ всё равно не прочитаешь. А так да, по-идее злой человек может например завалить ASPC запросами о статусе дела с чужого мыла... но для этого ещё file number надо знать и паспортные данные...
                    Просто я used to live на улице Ленина
                    И меня зарубало время от времени (с)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от lexusis81
                      Bormental!!!
                      Вот адресс - [email protected]
                      Пишишь - в этот же день тебе приходит автореплай со всякими инструкцими типа если тебе надо то - тоды пиши туда а если сё тоды туда и т.д.
                      И затем в 10-ти дневный срок ответ по теме.
                      Удачи.
                      спасибо!
                      письмо пустое отправлять?
                      До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Bormental
                        спасибо!
                        письмо пустое отправлять?
                        Можешь для эксперимента матюков написать. ПОсмотреть придёт в этом случае авто реплай или нет.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что бы это значило...

                          Сообщение от кенк99
                          Судя по всему, они взяли на работу какого-то долбо#$% который постоянно промахивается мимо нужной строчки, когда кликает на имени аппликанта.
                          Дык таких тут больше половины. Это нормально. Если вас это сильно раздражает, лучше не ехать в Австралию. Меня раздражало, но я уже смирился. Воспринимаю это как своего рода расплату за расслабленный лайфстайл. Take it easy, mate.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что бы это значило...

                            Сообщение от Fireball
                            Сообщение от кенк99
                            Судя по всему, они взяли на работу какого-то долбо#$% который постоянно промахивается мимо нужной строчки, когда кликает на имени аппликанта.
                            Дык таких тут больше половины. Это нормально. Если вас это сильно раздражает, лучше не ехать в Австралию. Меня раздражало, но я уже смирился. Воспринимаю это как своего рода расплату за расслабленный лайфстайл. Take it easy, mate.
                            Гы.....
                            Согласен. Так и есть.
                            We're not lost, we're locationally challenged

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что бы это значило...

                              Сообщение от Fireball
                              Сообщение от кенк99
                              Судя по всему, они взяли на работу какого-то долбо#$% который постоянно промахивается мимо нужной строчки, когда кликает на имени аппликанта.
                              Дык таких тут больше половины. Это нормально. Если вас это сильно раздражает, лучше не ехать в Австралию.
                              Не, меня не раздражает, я сам такой
                              Просто я used to live на улице Ленина
                              И меня зарубало время от времени (с)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Xelena
                                Сообщение от Перец
                                Ваще, для оззиков одна фигня, что Украина, что Узбекистан. И то и другое на "У", и этого достаточно. Вы что думаете, они смогут Вам на карте показать где и что находится? Они уверены только в одном, что это не АУ.
                                для обычных оззи это понятно, но не уверена, что это нормально для тех оззи, кто занимается иммиграционными процессами людей из этих стран
                                хотя, что говорить, человеческий фактор ... он везде есть.
                                что там в Аде то сейчас, как погодка то? может обморозились они там?
                                а вы думаете там работают какие-то особо селекционно-выведенные оззи ?

                                Comment

                                Working...
                                X