Объявление

Collapse
No announcement yet.

К переводчикам прошедшим аккредитакию в NAATI - просьба

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    К переводчикам прошедшим аккредитакию в NAATI - просьба

    Дмитрий здраствуйте,

    Тест теперь можно сдавать в Москве в Британском совете, у меня он будет в сентябре, если удачно сдам могу отдать, можем сравнить со stockman наши материалы и если совпадут, то ребята дадут свой вариант так как они слава Богу уже отмучались. Я тоже с Украины, с киева и 3 дня назад оттуда вернулась. В конце концов можно перексерить это дело.Пишите что думаете по этому поводу.

    С уважением,
    Kristy.

    Comment


    • #17
      Уважаемая Kristy,
      Можете поделиться, откуда у Вас сведения насчет сдачи эказмена в Британском Совете в Москве? Я недавно писал в NAATI. Они ответили, что проводят тесты только в центрах, указанных в guides 2004. Москва туда не включена. Ближайшее получается Швеция и Нидерланды. В старых guides видел Софию, Болгария, но ее исключили. В Москве было бы отлично, но....

      Еще, если у Вас есть свежий Overseas Prospectus Kit, не могли бы вы поделиться.
      Я тоже хотел бы сдать тест для получения подтверждения.

      Спасибо за отклик.

      Comment


      • #18
        К переводчикам прошедшим аккредитакию в NAATI - просьба

        Игорь , дело в том, что я в июне подала документы на сдачу теста в Софии, из Софии пришёл ответ, что они закрываются и можно сдать в Британском совете, я буду сдавать 25-го сентября. потом могу отдать эти материалы , но они у меня с ноября 2003 года.Можете спросить у НААТИ менялся ли он или нет.

        С уважением,
        Я.

        Comment

        Working...
        X