Объявление

Collapse
No announcement yet.

Женщину убрали - автомат поставили ...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Женщину убрали - автомат поставили ...

    Здравствуйте !

    Недели две назад послал я мэйл в ASPC - мол, кое-какие детали изменились. Сразу откликнулся робот : Thank you for your inquiry. Receipt of your email message is now acknowledged. Your inquiry will be answered within 5 working days of receipt.
    Ну и до сих пор ничего в ответ не прислали . Собственно, это был не совсем inquiry, но чего ради они тогда обещали ответить ?

    Вопрос к общественности - это нормальная ситуация или как ?

    Подавался я в конце января сего года . Пока никаких мэйлов от ASPC не получал (кроме бумаги с case number)
    у́кшшоул э́йхнуф


  • #2
    Нормальная ситуация. Всегда так было. Можно еще разок написать - хуже не будет

    Comment


    • #3
      Сообщение от GVT
      Нормальная ситуация. Всегда так было. Можно еще разок написать - хуже не будет
      будет. после терроризирования ASPC подобным образом вместо автомата ответила тётушка и вежливо намекнула что "каждое ваше письмо продлевает ваш процесс на определенный срок"

      в результате - процесс 23 месяца.

      Comment


      • #4
        Сообщение от mglukh
        Сообщение от GVT
        Нормальная ситуация. Всегда так было. Можно еще разок написать - хуже не будет
        будет. после терроризирования ASPC подобным образом вместо автомата ответила тётушка и вежливо намекнула что "каждое ваше письмо продлевает ваш процесс на определенный срок"

        в результате - процесс 23 месяца.
        Все время так отвечали, даже в письме от автомата это написано, но я пока не заметил, что это повлияло на процесс отрицательно

        Comment

        Working...
        X