Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза с Сахалина/Владивостока???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза с Сахалина/Владивостока???

    Как студенческую визу оформлять из Владивостока или с Сахалина???
    А также чем выгоднее лететь????

  • #2
    В основном летят Korean Air - Владивосток - (около 2 часов) - Сеул- (около 10 часов)- Сидней.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Half_Life
      В основном летят Korean Air - Владивосток - (около 2 часов) - Сеул- (около 10 часов)- Сидней.
      А какова минимальная стоимость всего этого удовольствия?????

      Comment


      • #4
        В зависимости от сезона и будете ли покупать билет в ода конца или нет. В несезон вроде как за около $2000 можно купить в два конца, а в сезон может до $3000 подскочить. Но боюсь вам соврать, так что поищите инфу здесь www.koreanair.com Там есть контактный телефон и адрес их офиса во Владивостоке (в отеле Hyundai). Им лучше позвонить и всё расспросить, на сайте кажется нет инфы по отлётам из Владивостока в Сеул, но отлёт этот точно есть Вообще впечатления от полёта с Korean Air очень положительные

        Comment


        • #5
          Стоимость билета Владивосток-Сеул_Брисбан_Сеул_Владивосток в данный момент порядка 43000.Владивосток-Авиа.По поводу визы-без разницы где вы находитесь, собирайте документы и отсылайте в Москву.Только там есть посольство.
          http://www.russia.embassy.gov.au/
          Список документов у них есть на сайте, или погуглите по форуму.Ключевое слово ELICOS.

          Comment


          • #6
            Я летела пол года назад... Владивосток -Сеул- Владивосток 15000 р.(Влад Авиа) Сеул- Бризбан-Сеул - 2500 AUD (Korean Air) Летела в середине декабря.
            Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

            Comment


            • #7
              Сообщение от oksanavtown
              Я летела пол года назад... Владивосток -Сеул- Владивосток 15000 р.(Влад Авиа) Сеул- Бризбан-Сеул - 2500 AUD (Korean Air) Летела в середине декабря.
              Чего-то дороговато...
              Просто я used to live на улице Ленина
              И меня зарубало время от времени (с)

              Comment


              • #8
                Сообщение от кенк99
                Чего-то дороговато...
                Не то слово. Я сейчас искал подешевле билет из Киева ли из Москвы. До Сиднея. Самое дешевое что нашел - $958 из Киева, если билет в одну сторону. Так ведь это из Киева, а Владивосток ведь намного ближе к Австралии по расстоянию - мне казалось и стоимость перелета должна быть ниже.

                Comment


                • #9
                  Если кто не заметил, я же написала это туда и обратно в обоих случаях....
                  Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                  Comment


                  • #10
                    Ну и цены и вас из Владика.
                    Проявляйте изобретательность, господа. Например от вас в Бангкок наверняка кто-то летает?
                    И стоить должно не дороже 900 баксов. А из БКК в Ау летает дешевый Джетстар - около 450 АУД в один конец со всеми сборами. Билеты можно взять у них на сайте.
                    Можно остановиться в Таиланде, устроить себе небольшие каникулы перед Австралией. Виза гражданам России не нужна.
                    Или через Китай наверняка есть варианты, возможно от вас в Гонконг есть рейсы?
                    We're not lost, we're locationally challenged

                    Comment


                    • #11
                      Ну извинете, я пердпочитаю быть уверенной что я все же долечу в целости и сохранности.... и оставаться нигде не хочу, не люблю долгие перелеты, а особенно если они затягиваются на несколько дней.
                      Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                      Comment


                      • #12
                        Да и в одну сторону соответственно билеты дешевле будут... Владивосток - Сеул 8000 руб. Сеул - Брисбан 1000 австр $, что есть 810 америкосовских$
                        Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от oksanavtown
                          Да и в одну сторону соответственно билеты дешевле будут... Владивосток - Сеул 8000 руб. Сеул - Брисбан 1000 австр $, что есть 810 америкосовских$
                          Ну если там one way можно купить по цене половины return ticket, то вопросов нет. Это далеко не всегда можно.
                          We're not lost, we're locationally challenged

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от oksanavtown
                            Ну извинете, я пердпочитаю быть уверенной что я все же долечу в целости и сохранности.... и оставаться нигде не хочу, не люблю долгие перелеты, а особенно если они затягиваются на несколько дней.
                            С безопасностью у Джетстара все ок
                            We're not lost, we're locationally challenged

                            Comment


                            • #15
                              Из Владивостока можно и через Японию лететь: Владивосток-Осака-Брисбан(Сидней).
                              Джетстар из Осаки стоит 450-500 долларов.

                              Comment

                              Working...
                              X